преимущество ...сила женщины в ее слабости и непосредственности) )
Чтобы понять женщину, думайте, основываюсь на чувствах, интуиции, а не на обычной логике. Чувства заставляют женщину действовать импульсивно, часто, не задумываясь о последствиях содеянного.. . Поэтому держать на нее зло за сказанное или содеянное - зачастую, занятие бесполезное. Женщина, все-равно, что и ребенок поддаются эмоциям и часто жалеют о сказанном, когда эмоции утихли. Чтобы успокоить Женщину, откиньте собственные эмоции и взгляните на нее как родитель на ребенка. Порою достаточно терпения и снисходительности, умения не отвечать на ее эмоциональные взрывы ответными ударами, чтобы женщина успокоилась и.. . зауважала мужчину за его выдержку и способность успокаивать ее. Женщины предпочитают, чтобы мужчины читали их желания по глазам. Потому что зачастую сами сформулировать свои желания они не в состоянии. Каждый мужчина это должен понять, чтобы строить отношения с женщиной плодотворно и на благо обоих. Чтобы мужчина научился понимать женщин, ему нужно научиться понимать мотивы собственных поступков, основанных на эмоциях и чувствах, а не разуме. Только тогда он сможет понять почему женщина ведет себя так или иначе в разных ситуациях.
Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.
Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.
Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.
Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.
Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".
С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому.. .
Прочие дела домашние
...в чём ПРРРЕИМУЩЕСТВО женщины перрред мужчиной, ммм?...)))...
У женщины грудь больше
тигруль, да во всём. хотя бы в том, что она не бегает и не кричит, что женщины главней а мужчины ничто, а сидит молча и с достоинством, уверенная в своём несомненном преимуществе. и вообще, когда мужчина родит, тогда и посмотрим. а пока это чудо только женщине доступно
и потом - бог сначала создал пробный образец, то есть мужчину, а потом посмотрел, оценил, учёл все ошибки и создал женщину без всяких недостатков...
сила женщины в ее СЛАБОСТИ!
Половинка поражается, как Это ходить не мешает...
Красота нежность стервозность. И садиться не больно Яйца не надо поднимать. Трахаться не охото каждый день!