У меня были друзья-мужчины, муж к этому относился спокойно.
НО!! ! Когда у них появлялись девушки - они запрещали им со мной общаться.
Нету теперь у меня друзей-мужчин...
Прочие дела домашние
...девочки, а у Вас есть дрррузья мужчины, ммм?...а как муж к этому относитца?...)))...
Я тут этому другу, чуть причинное место не оторвала года два назад.. . Мужу хотела оторвать ноги (ну, сама понимаешь... ) ОКАЗАЛОСЬ, что они спорили между собой, за кого из низ я замуж выйду, а кто свидетелем на свадьбе будет! ((((( Идиоты! Кабы не срок давности (20 лет уж минуло) не было бы у меня ни Мужа, ни друга...
Оксана Никишина
...Отличного Настррроения...)))...
уже нетю
Нормуль отношусь, если мужчины думают головой, а не членом!:)))))))))))))))))))
нормально относится, всех знает
Нет, не получается иметь друга мужчину, а хотелось бы.
есть, я и мужа с ними подружила )))
нормально. он с ними знаком.
Не верю я в такую дружбу. Бред все это. Если и есть между мужчиной и женщиной дружеские отношения, то это временно.. . Пока кто-то первым не переступит черту... И ни один нормальный муж на это спокойно не посмотрит. А вы перекинте эту ситуацию наоборот. Вам понравилось бы?
Mapгаpита ****
Мой нормально относится к этому,т.к. доверяет и любит.Есть дружба.Я даже общаюсь с парнем который любил меня до мужа и ничего,муж не ревнует.
Аселя _
Ой, ну да бросьте... Ну хорошо... может вы отважитесь спросить у вашего друга, может он хочет возобновить с вами те отношения, которые были раньше... Думаю он скажет-ДА... Это вы возможно ему друг, а вот у него всетаки есть и другие намерения... Даже в этом не сомневаюсь...Вы мнея простите.Я не хочу с вами спорить . У каждого своя правда, как говориться. Но жизненный опыт показывает....
мой друг это мой муж!
у меня даже подруг то нету))) какие уж тут друзья мужики
есть. я с ними редко вижусь. в основном в нете переписываемся время от времени. муж был категорически против сначала. хотя с ними знаком. но сейчас вроде как поостыл. уж не противится)))
есть! Нормально относится, т. к. вижусь с ними очень редко
Есть и муж знает их, т. к. они наши друзья. Хотя есть один он его не знает, а когда тот звонит, я мужу говорю что тот друг давний. Муж не ревнует.