Прочие дела домашние

Поссорилась со свекровью из-за "фиги в нос" :)

Да не надо на это реагировать. Точно там бы вам хорошо не жидось. Через неделю-другую, ушли бы обратно к своим родителям. А на фигу никак не реагируйте. Посмейтесь вместе над этой ситуацией и при случае скажите, что никогда бы в жизни к ней и не пришли. Спросили просто для проверки "на вивость" Но это тоже надо говорить в подобной ситуации, после принятия дозы. И не посягайте на ее личное пространство, будете любимой снохой. Если свекровь вас к себе не зовет, не навязывайтесь сами. Так будет намного лучше. И с мужем отношения не испортятся.
зря ты так это мама твоего мужа.... а сама станешь свекровью тоже словишь такую же фигу.... мужу хоть этим поступком не хвались оттолкнешь его от себя точно.. . ему это неприятно....
Лариса Ботова
хочет человек на старости лет одна пожить.... имеет право!!!.
Люба Иванова
ну вот сами спровоцировали скандальчик, теперь жалуетесь.. .
у моей второй свекрови была 4-х комнатная полногабаритная квартира с холлом, огромными лоджиями и пр... на этих в ту пору (начало 80-х прописана была она с мужем и их ед ребенок мой муж.. .
жить мы с ней не собирались, тк наши планы привязаны были совсем к другому городу (мы учились на дневном) и вот однажды поехали в гости на каникулы... я случайно подслушала ее разговор с ее родственницей
-эта квартира едва вмещает троих, а четверо уже очень тесно!
класс!! кто так тогда жил? и это при том, что мы и дома то находились совсем мало, и порядки свои не устанавливали и детей не было, и гостей не звали, впрочем там и гости б никому не помешали-все было изолированно.. .
в тож время и моя мама не пустила нас и в гости-живя одна в двушке. .
правда фигу никто не тыкал-воспитание не то...
Она больная на всю голову, так что просто от неё надо держаться подальше... и вообще меньше общаться.... тем более после фига под нос... мужу скажите, что вы обиделись....
ну? ?
а не проще вообще жить отделно?? ?
И никто фигу не будет показывать в нос.. .
Да и уютней как - то будет.. .
У меня тоже трешка.. .
Но, молодых отправлю жить отдельно! Однозначно!!!!
Марина Белова
А не надо хамить!!!
А оно Вам надо? !
Живите отдельно от неё - крепче семья будет, уверяю.. . а фига, ну что ж, коротко и ясно.. . простить и забыть.. . пусть холит своих куколок.. . вместо внуков...
ну, я бы тоже с вами поссорилась из-за "фиги в нос")))..прочитала дополнение: вам оно надо?... жить с ней?... идите в семейную общагу тогда... зато полная независимость и самостоятельность
воопще не понимаю, как можно себя кому-нибуть навязывать.... руки, ноги есть, здоровы... вперед и с песней... не надо ни на кого надеяться
Тоже нашли из-за чего ссориться, вот если бы пальцем в глаз....
ооооооо... с этими гражданками не надо шутить фигами в нос... они сильно влияют на наших мужей-того и гляди из этой фиги раздует покушение на убийство мамочки
да забей) все с возрастом странными становятся)
Olya Panasenkova
ну так точно не добиться уважения.