Скажите в шутливой форме. "Дорогая сегодня у тебя по кулинарии"чёрный пояс",твой суп меня убил наповал. "
Увы у каждой хозяйки бывает такое, думаю она и сама уже поняла, что сварила г....
Прочие дела домашние
как по-ласковей сказать жене, что ее суп- полное дерьмо?
Зачем обижать. . жену. . она старалась готовила. . ну не получился. . с кем не бывает. . Лучше чем говорить. . сам приготовил. . бы. . Может еще хуже получился. . бы..
Ой)))))) чудик ты)))))) а зачем говорить может лучше не есть его?))))))))) да и не поверю я ты хоть застрели меня что твоя жена не умеет готовить не поверююююююююю ты не женишься на такой))))))))))
Лучше, случайно опрокинуть кастрюлю.
Правда потом придется выслушать откуда растут руки или про слона в посудной лавке, да и убирать придется самому, но от супа избавитесь.
А самому сварить слабо?
скажи что у меня от супа что то болит желудок если ещё раз преготовишь такой на голову вылью
Так и скажи ...ласково ...Ты сама его весь съешь ...или на голову вылить?)))
Если бы мне при моем сейчашнем настроении даже и ласково про это сказали, то я б ответила так, к примеру: "Сука ты, Пустовой.... " и ласково-ласково этот суп на тебя бы и вылила....))))))
Машуля Дунаева
я такой Алена.. я знаю.. тока "Сука ты, Пустовой...." надо говорить очень ласково, а суп можешь уже , как попало выливать)))))
Без слов- сьешь.. , если сможешь..)
Можно и без слов - вылей в унитаз и сходи в ресторан.
дорогая.... не стоит тебе больше этот суп варить. .
я сам сварю..))
знаешь, скажи что она прекрасно готовит и т. д. , но это что-то не то.
сам готовь.. . думаю она будет не против...
Не надо. Просто не ешьте. Скажите, что не хочется)
Машуля Дунаева
врать не хорошо..
"Вот это супчик получился!!!! " :(((((
Дорогая, давай приготовим этот суп на столетие нашей свадьбы!
Любимая, не хотела бы ты сходить на курсы кулинаров? Потому что твой суп - полное дерьмо!
похвалить, а потом сказать, что может то то и то поменять в нем. тогда она запомнит ваше отношение к ней, что вам нравится, что она о вас заботится, но кое что нужно поменять. можно даже сказать, что вам все понравилось, но вам нравится больше вот другой суп...
мой прямо говорит-полное фуфло! а чего обижаться-суп в кастрюле, а не на голове.
лучше не говорите ей ничего... последствия могут быть плачевными для вас... потом воообще готовить перестанит.)))
милая, а сама то пробовала? нравится, вот и кушай на здоровье)
Приготовить самому повкусней и угостить жену.
это её привет вам от вашего дерьма..
купить ей книгу с блюдами и намекнуть что хотел бы что-нить оттуда попробовать, и что ее блюда уже надоели немного!
Милая завтра готовить буду я, доставлю тебе удовольствие.
Нужно прямо сказать. немного пообижается, и забудет. Правда расскажет сначала тебе, что ты не так делаешь.
покажите ей эту страницу
Скажи что он вкусный но в супе чего та не хватает, чтобы в следующий раз она лутше старалась! ! если всё получится не забудь похвалить.
"Дорогая, может в ресторан сходим поужинать? "
Солнышко, ты у меня умница, но суп у тебя - полное ...оно!!!
А вы приготовьте сами какой-нибудь супец по рецептику и накормите свою жену, может ей стыдно станет и она начнёт готовить вкуснее. Правда может быть реакция обратная-жене понравиться ваше творение и придётся вам готовить всегда!
скажите чтоб она приготовила какой нибудь другой суп (например назовите тот который у нее лучше всего получается)