Прочие дела домашние

А вы сами какой свекровью будете? Белой и пушистой?

я буду супер свекровью.
вмешиваться после свадьбы не буду раз уж поженились.. .
если невестка не понравится то плясать мне надо до свадьбы и разлучать... после свадьбы не сунусь раз семья.
невестку во всём поддрержу если моя помощ понадобится
Не знаю- не знаю.. .
У меня не было свекрови ((( И отсутствие личного опыта невестки меня очень пугает...
Невстревающей я буду и свекровью и тещей.))
Сложно сказать. Смотря какая невестка будет
Елена Авдеева
Я буду исключительно тещей)) ) Почему-то мне кажется, что это куда страшнее)))
Элла ............
Я уже... а какая? не мне судить.. я просто постаралась принять выбор сына и к сожалению не один.. но это его ошибки, ему и исправлять, а я стараюсь сгладить, это для его детей. но не все можно заменить.. уважаю первую сноху, чего не могу сказать о второй...
я не буду свекровью. у меня дочки. но тещей буду наверное сварливой.
Ivanna Elizarova
Я буду дважды свекровью. И буду очень спокойно относиться к невесткам. Может быть потому что точно знаю, что скорее всего мои мальчики женятся на стервозных нахалках, потому что как правило добрые и хорошие девчушки сидят дома с 5 кошками и шансов замуж у них выйти нет. А уж я постараюсь этим юным стервозным нахалкам стать добрыми и хорошими женами, просто приму такими какие они есть и буду помогать во всем.
Devushkajoni Bakha
Не, я тещей буду..
Диана ******
Пока не знаю! Все впереди... Я буду дважды теща и свекровь!!! УУУхххх...
Мария Галкина
я буду тёщей.
у меня 2 дочери - пока что я перспективная теща))
буду только тещей...
Ольга Фокина
А я уже есть, а какая_лучше спросить моих девочек!
Я буду тещей)) ) А какой - жизнь покажет)))
Надежда
тёщей....
Елена Ширай
сейчас ещё рано об этом говорить. Вроде думаешь-буду самой лучшей на свете, а жизнь и опыт поворачивают в другую сторону.
Ирина Часова
Я буду тещей)))
Я буду отличной свекровью! В чужие дела не лезу, дети сами должны разбираться в своей жизни, главное условие - должны жить отдельно!!!!
Оля Толстова
фиг его знает, надеюсь что да, хотя и от невестки много зависит
О! У меня отменный опыт! Каргой буду 300 процентной....
Постараюсь сильно не лезть в семью сына.
Я буду и тещей, и свекровью, а какой? время покажет.
буду стараться хорошей быть. а там как получится. от невестки же тоже многое зависит
Седа Шакур
даже страшно представить.... не знаю какой.... говорить можно что угодно.... и расхваливать себя сколько угодно.... но если честно, время покажет когда придет....
Я не знаю, какой буду. ЗНАЮ ТОЛЬКО, КАКОЙ БЫТЬ НЕ НАДО!! ! У самой было 2 свекрови. Постараюсь уважать выбор сына и не лезть со своими советами, помощью. Попросят помогу. Нет! Ну и слава богу. Я сыновей выростила, теперь пусть сами доростают.
я буду и тещей и свекровью
очень люблю своих деток и в обиду не дам.. .
так что держитесь затья и невестки!!!!
постараюсь не лезть в их дела. но опять же смотря какая невестка будет!
никогда не угадаешь мне кажется. хорошей для всех быть не получится. я буду свекровью, а какой именно жизнь покажет
Айна Айна
я не задумывалась.. .
если невестка понравится. то думаю самой лучшей!! ! )
Легко спросить, но нелегко ответить! Думаю буду белой и пушистой. Но это с моей стороны. А как на это посмотрит будущая невестка - еще вопрос?
я буду и свекровью и тещей!!!! надеюсь меня очень рано не убьют.... моя невестка и мой зятек....