Прочие дела домашние

Какие цветы можно подарить мужчине? (парню молодому) Склоняюсь к герберам, что посоветуете вы?

Юлия Рожкова
Гвоздики
Елена Климук
Лучший ответ
Если все, кроме цветов у парня уже есть (везет же людям!) , то подарите: Лилии, с дополнением декоративной зеленью.
Но лучше всего подарить, какую-нибудь стильную, нужную вещицу. Имеется в виду ДОЛГОЖИВУЩИЙ подарок. Может он упоминал, или хотел что-нибудь. Ну например трубку, флягу (ну я имею в виду не солдатские принадлежности, а подарочные) , дорогой походный набор настольных игр.

Получив такой подарок ОН ХОЧЕТ, ИЛИ НЕТ - будет ВАС помнить (ну или хотябы вспоминать каждый раз, пользуясь подарком) , если конечно Вам это нужно (мало ли) .
Цветы штука красивая, но недолговечная. Завядший букет вызывает отрицательные эмоции, рано или поздно.
Mariana Guzun
подари ему кактус в горшке в виде письки мужской)))
Елена Софьина
Ирисы, гладиолусы, пионы. А еще я слышала, что все цветы мужского рода (например, тюльпан, пион, нарцисс и т. п. ) можно дарить мужчинам.
Склоняйся - не склоняйся, а реальнее увидеть в магазине, что они могут предложить посвежее и пооригинальнее.
Анна Бабич
Не дари гербарий.... покурит.. .
парню лучше целую корзину. Думаю можно подарить любые только не гладиолусы. Просто узнайте какой цвет он любит и исходите из этого. Такого цвета и подарите.
Подари ему куст марихуаны, оригинальное растение-сорняк, которое не только украшает интерьер, но и имеет расслабляющие и жизнерадостные свойства =)
Красиво дарить мужчинам цветы в бутонах. Хоть розы, но не с огромными раскрытыми лепестками, а строгие бутончики