Прочие дела домашние
Говорят,о человеке судят по его поступкам.Какой поступок человека скажет вам,что он - дурак(дура)?)
да все мы дураки, кто из нас не попадал в глупые ситуации, не косячил? да все косячили, да взять даже этот проект все задают вопросы, советуют, а сами своим советам не последуют, у каждого своя ситуации.
Дурацкий.
Продавать наркотики дамам каждый дурак может, а вы их попробуйте алгебре научить!
который (ая) бросает своего ребенка. . ради нового увлечения..
Когда человек делает неприкрытую глупость, а потом начинает с пеной у рта отрицать очевидное.
Дурак не тот, кто делает ошибки. А тот, кто повторяет их с маниакальным упорством.
Самовлюбленный идиот- он же дурак! Кроме своего Я ничего вокруг не замечает и никого не слушает! Ни скем ни считается!
Не сознает того, са что ничего не значит без коллег. Это у меня начальник такой!
ну это же чувствуется.... когда человек дурак!
Это когда человек, совершая поступок, запускает бумеранг, который впоследствии снесет ему голову. Это, когда спиваются, подсаживаются на наркоту, бросают детей, поступают подло, когда совершают гадости из зависти и от никчемности.. . Что еще сказать? хочется верить, что провиденье всем воздаст и все расставит по своим местам...
Неоднократное наступание на одни и те же грабли =)) Либо он дурак, либо садомахозист =))
tot kto s yporstvom dokazuvaet kakoj on ymnuj
Предпочитаю не делать поспешных выводов. Даже из одного глупого поступка не следует, что человек-дурак.