Прочие дела домашние

Говорят,о человеке судят по его поступкам.Какой поступок человека скажет вам,что он - дурак(дура)?)

да все мы дураки, кто из нас не попадал в глупые ситуации, не косячил? да все косячили, да взять даже этот проект все задают вопросы, советуют, а сами своим советам не последуют, у каждого своя ситуации.
На Деж Да
Лучший ответ
Дурацкий.
Арина Андреева
Продавать наркотики дамам каждый дурак может, а вы их попробуйте алгебре научить!
который (ая) бросает своего ребенка. . ради нового увлечения..
Когда человек делает неприкрытую глупость, а потом начинает с пеной у рта отрицать очевидное.
Дурак не тот, кто делает ошибки. А тот, кто повторяет их с маниакальным упорством.
Вера Дуброва
Самовлюбленный идиот- он же дурак! Кроме своего Я ничего вокруг не замечает и никого не слушает! Ни скем ни считается!
Не сознает того, са что ничего не значит без коллег. Это у меня начальник такой!
ну это же чувствуется.... когда человек дурак!
И*
Индира ***
Это когда человек, совершая поступок, запускает бумеранг, который впоследствии снесет ему голову. Это, когда спиваются, подсаживаются на наркоту, бросают детей, поступают подло, когда совершают гадости из зависти и от никчемности.. . Что еще сказать? хочется верить, что провиденье всем воздаст и все расставит по своим местам...
Неоднократное наступание на одни и те же грабли =)) Либо он дурак, либо садомахозист =))
Anygraha Kilash
tot kto s yporstvom dokazuvaet kakoj on ymnuj
Предпочитаю не делать поспешных выводов. Даже из одного глупого поступка не следует, что человек-дурак.