Прочие дела домашние
Что вы делаете, когда вас хотят выставить дураком (дурой)?
тут же зависит от публики перед которой вас пытаются выставить, если эта публика в этом заинтересована то даже будь вы Эйнштейном вас выставят дураком, а если вас любят, то даже будь вы дураком на самом деле никто не даст против вас и слова сказать. а любят у нас как раз дураков.
С интересом за этим понаблюдаю, чем дело то закончится.
Обычно это бывает, когда сам человек не замечает этого, а когда заметит - поздно уж. Так что что тут скажешь. Доказывать кому то, что ты не баран и достоин большего уважения, это ещё больший путь в унижение. Уйти - вот лучший выход. Тогда поймут, кого потеряли.
такое никому и в голову не приходило никогда.
Я с детства была настолько патологически разумной, что никому никогда в голову не приходило выставлять меня дурой.
Наоборот, когда я была молодой, почти озорной, и жила в общежитии, где девочки иногда обидно подшучивали над мальчиками, то ни один из мальчиков и мысли не допускал, что я причастна к этим шуткам. Когда виноватая девочка пыталась свалить вину на меня, обычно слышала в ответ: "И. не такая дуреха, чтобы так сглупить"
стараюсь смириться и говорю -значит так надо и вы правы
Выставляюсь спокойно, меня не беспокоят такие хрени
Ничего. Смотрю за процессом. Чаще всего поворачивается наоборот. И тут я такая- УАХАХАХАХА))))
Мирюсь. Не мне ж от этого хуже обычно.
Никто ещё не решался...
Подыгрываю!!!)
Под игрываю сначала, потом на их рожи приятно смотреть и высказать всё что о них думаю )
ухожу
мне чужие проблемы не нужна
полноценный плохого не делает
мне чужие проблемы не нужна
полноценный плохого не делает
Ухожу молча.