Прочие дела домашние

Я чувствую себя мальчиком. Ещё не готов к серьёзным отношениям. Хотя не дурак. Что делать?

Не готов, значит не надо. серьёзные отношения должны быть в свое время, а пока можно другим чем то заняться, например учиться и работать)))
Айсауле Культлеува
Лучший ответ
Вот и я на шестом десятке не чувствую себя бабушкой. Дура или нет - не знаю...
Мышка
Давай я тебя усыновлю? )))))
Катерина Булгакова Спасибо, не надо. Я в поисках девушки.
Не вступайте в серьёзные отношения.
Елизавета Маскаева Как мама друга говорила, хорошо, что не "девочкой".
что-то я на счёт дурака засомневалась...)))
по вопросам это тоже чувствуется
ну не готов и ладно, жди пока будешь готов
Катерина Булгакова А может не ждать, сложа руки, а что-то делать?
Есть такой способ привлечения женщин - прикинуться мальчиком, неопытным, и многие женщины в порыве материнских чувств, заложенных в женщине природой, клюют на этот ход и начинают "благодетельствовать".

Возможно, это ваш вариант?
Инна Липатова
Катерина Булгакова А где искать девушку для серьёзных отношений?
блин тут тебе не горячая линия психологической поддержки
не надоело ныть сидеть?
Оля Олейникова
Катерина Булгакова Я не ною. А вопросы задавать мне нравится. Столько внимания!
Ждать женщину с которой вы почувствуете себя мужчиной.
Ага! Это ответ на мой совет! Хуже, если б чувствовали себя-девочкой! А мальчиком-пройдет!
Может ты просто не хочешь серьёзных отношений?
Нюша Журавель
все мы взрослеем после каких то обстоятельств, а не сначала взрослеем-а потом творим))))
Gulderai Zhumabaeva
ничего.... гулять и наслаждатьтся пока не созреешь
Сменить аватарку-я же тебе с утра говорила!
не паниковать в первую очередь. Цивилизованные люди ходят в таких случаях к психоаналитикам, которые реально помогут.
Юлия Шипицына
зарабатывайте на собственное жильё
да ничего не делать - ЖДАТЬ! ПРОСТО НЕ ВСТРЕТИЛИ ЕЩЕ ТУ- для которой захочеться быть мужчиной! любовь обязательно посетит вас!
не готов и не надо нечего издеваться над собой и девченками. Взрослей.
Соня Обломова