Прочие дела домашние

Что делать, если муж пьет?

Если его алкоголизм - единственное достоинство, то не держитесь за него, таких талантов полно.
Сая Кайратовна
Лучший ответ
Купите "Карсил"-самый безвредный из дешевых препарат для восстановления печени. Пить его надо постоянно. Витамины группы "В"-само собой. ГЛАВНОЕ: не пить лошадиными дозами-только очень маленькими "наперстками".НИКОГДА не пить "на похмелье",в крайнем случае-только 10-15% раствор, 5-10% р-р, 3-5% р-р, 0-3%р-р и далее только воду вместе с "Пирацетамом".
пьют все. Другой вопрос - сколько, когда, с кем. И если ситуация управляема (при вашем нормальном поведении) - то и страшного особо ничего нет.
Карина Базрова
Закуску.
сначала побороться за него, если неплохой человек...
Tansholpan Baibosyn
Сдать его обратно свекрови.
если пьет давно то бесполезняк его лечить он пьет потому что предрасположен и не пить не может. если недавно начал попробуйте поговорить по душам и попытайтесь воздействовать на него лаской если не перестанет то тогда как и выше бесполезняк
"Как не пить, если каждый день на столе закусь"А серьёзно-то кадируйте. Хотя они никогда не признают себя алкаголиками. Почему он пьет? Может у него что то случилось? Или просто нравится? Закройте дома и не выпускайте, пусть сначало мозг прочистится. Слышала о какой то травке, название не знаю, её в пищу добавляют. Но у неё тоже есть побочный эффект. Я вам советую уехать и забыть, пусть даже на время. Пусть он одумается или обопьётся.
Найти другого, непьющего .
Вариантов не много: быть с ним, не быть с ним: (
И)
Ириша )
не ругаться на него.
не давить.
только хуже будет.
попробовать разобраться в причине.
искать что нибудь, ч то может отвлечь его,
заменить выпивку.
это трудно, но любящему человеку должно быть
все подсилу.

P.S.
для Иоанн бездомный.
Мужская логика всегда одна и та же. > <
такое ощущение, что не умеете вы сердцем любить.. .
если девушка вышла замуж,
значит она любит человека не за то, что он пьет,
а это лишь недостаток, с которым можно справится.
напугайте его уйдите на время, пусть поволнуется не поможет, лечить...
лечить, всячески помогать!
воду?
а ты хочеш с пьянством его всю жизнь бороться? лучше думай о себе
М@ришк@ *
поговорить с ним