Прочие дела домашние
Что делать, если муж пьет?
Если его алкоголизм - единственное достоинство, то не держитесь за него, таких талантов полно.
Купите "Карсил"-самый безвредный из дешевых препарат для восстановления печени. Пить его надо постоянно. Витамины группы "В"-само собой. ГЛАВНОЕ: не пить лошадиными дозами-только очень маленькими "наперстками".НИКОГДА не пить "на похмелье",в крайнем случае-только 10-15% раствор, 5-10% р-р, 3-5% р-р, 0-3%р-р и далее только воду вместе с "Пирацетамом".
пьют все. Другой вопрос - сколько, когда, с кем. И если ситуация управляема (при вашем нормальном поведении) - то и страшного особо ничего нет.
Закуску.
сначала побороться за него, если неплохой человек...
Сдать его обратно свекрови.
если пьет давно то бесполезняк его лечить он пьет потому что предрасположен и не пить не может. если недавно начал попробуйте поговорить по душам и попытайтесь воздействовать на него лаской если не перестанет то тогда как и выше бесполезняк
"Как не пить, если каждый день на столе закусь"А серьёзно-то кадируйте. Хотя они никогда не признают себя алкаголиками. Почему он пьет? Может у него что то случилось? Или просто нравится? Закройте дома и не выпускайте, пусть сначало мозг прочистится. Слышала о какой то травке, название не знаю, её в пищу добавляют. Но у неё тоже есть побочный эффект. Я вам советую уехать и забыть, пусть даже на время. Пусть он одумается или обопьётся.
Найти другого, непьющего .
Вариантов не много: быть с ним, не быть с ним: (
не ругаться на него.
не давить.
только хуже будет.
попробовать разобраться в причине.
искать что нибудь, ч то может отвлечь его,
заменить выпивку.
это трудно, но любящему человеку должно быть
все подсилу.
P.S.
для Иоанн бездомный.
Мужская логика всегда одна и та же. > <
такое ощущение, что не умеете вы сердцем любить.. .
если девушка вышла замуж,
значит она любит человека не за то, что он пьет,
а это лишь недостаток, с которым можно справится.
не давить.
только хуже будет.
попробовать разобраться в причине.
заменить выпивку.
все подсилу.
P.S.
для Иоанн бездомный.
Мужская логика всегда одна и та же. > <
если девушка вышла замуж,
напугайте его уйдите на время, пусть поволнуется не поможет, лечить...
лечить, всячески помогать!
воду?
а ты хочеш с пьянством его всю жизнь бороться? лучше думай о себе
поговорить с ним