Прочие дела домашние

Какая коляска лучше, на надувных колесах или на простых? И почему?

у нас тоже надувные резиновые большие такие. отлично идут в грязь и снег. но если вам нужно будет пользоваться коляской в квартире, значит их надо будет мыть, а мыть их тяжко, резина то там рефленая, ну с узорчиками, а там камушки будут застревать, хотя это летом тока. у меня тоже проблем с подкачкой, накачкой нет. муж с самого начала накачал нужное количество атмосфер (ну типа как в машине) и уже полгода все ок. да а у подруги проблемы есть с этим из за того что ее муж неправильно держит там атмосферы, то перекачает, то недокачает.
Любовь Антипова
Лучший ответ
Наташа Селиверстова Спасибо за ответ, в квартире пользовать не будем, так как там и пешком-то трудно разойтись ))) а с атмосферами и заклеиванием проколов не будет, т.к. сам автолюбитель )))
Надувные идут легко, толкать почти не надо.. сами едут практически) ) камни, бугорки-все легко, а с обычными сотрясение мозга можно получить, на кочках например.. или сугробах.. ну Вы поняли
Карина Кот
надувные ходкие, но будьте готовы к тому, что переодически их надо будет надувать, покупать камеру - к нашей подходили камеры от велосипедов типа левушка, или чинить пробитые камеры. это очень неприятно - собрался гулять - опа - колесо сдулось, или на прогулке такая оказия, потом с приключениями добираешься до дома. а с обчными толстыми полупластиковыми колесами такого не происходит, с такой коляской я была гораздо увереннее, не названивала мужу, тот не бегал с этими колесами и т. д.
Катрина Вилькомир А у меня не было проблем с резиной. Все, как в машине. Преимуществ больше, чем недостатков в таких колесах. Может производитель вашей коляски виноват?
Я за надувные! Коляска с такими колёсами более манёвренная. Она сама едет, легко разворачивается. И малыша сильно не трясёт.