Прочие дела домашние
Мне один миллионер повадился писать с Америки, ему со мной было очень интересно общаться.Я мобильник попросила-он исчез.
может зарабатывает тебе на КРУТОЙ мобильник)))
Zhaniko *
А так это он работает? А я сразу плохо про человека. Вот блин.
Может и миллионер. Но видно наслышан о наших аферистках- вот и прекратил писать. Нужен Вам этот мобильник! Надо было дождаться, когда приедет и все стало бы понятно!
Дурак. Испугался за свои миллионы) ) На каком языке кстати писал?
Zhaniko *
На русском , конечно, я английский не знаю.
круто ты его на чистую воду вывела
Нет он просто лапшу вам на уши вешал.. наверное..
Видать рановато его напугала, быстрее всего он с Магадана, Минусинска или с соседней улицы. А когда по времени Ваш абонент выходил в эфир. Ориентировочно разница в часовых поясах по Москве 14 часов.
блин, точно миллионер. они - жааадные!
да он такой же миллионер, как я тракторист!!!!
хорошо, что вы не попросили ключ от сейфа, в котором миллион лежит))), вот тогда бы эт точно был верх наглости..)) а так-еще ничего-может и обьявится, когда придумает почему вам не стоит знать его номер)))
скорее всего ваш миллионер живет в каком-нибудь мухосранске, крыжопольского района.
Забавно! Может решил, что вы на что-то претендуете? Хотя в принципе нормально после продолжительной переписки, пообщатся вживую, так сказать!
Ну и зря просила, ему лишние проблемы не надо, можно было просто скайпом обменяться а так облом
Ну что ж. Вот такие они миллионеры)) Хотя это полная чушь. Вы еще верите в сказки про принцев? Простите, но это уже смешно. Мне интересно
1. как вы его нашли
2.он хоть на английском писа, а не через преводчик?
1. как вы его нашли
не наглая....:) ) следущий раз проси виллу на Гавайях-не стесняйся! ! вот и проверишь-какой он миллионер! молодец! ;)))