А еще кляп и скотч....))))) )
Тогда точно обрадуется.) )
З. Ы. Скотч канцелярский. Но за неимением можно взять и шотландский.))) ) Тогда кляп можно не дарить.))))
Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, а утюг - хороший подарок мужчине на 33-летие?
Наталья ****
:)))))))))))))))))))Привет, доброта!!!!:))))))))
НЕЕЕЕЕЕЕТ, лучше - ажурное белье, чулки с подвязками и колечко 16 размера с бриллиантом.
Смотря какой мужчина! Мне бы больше перфоратор понравился в виде подарка! :)
А если еще и с дистанционным управлением, оооооооо, цены нет!!!))))))))
Хороший, а главное, полезный - он его может кому-нибудь на 8 марта передарить :))))
Хороший :) Только не удивляйтесь если в ответ он подарит вам, например, гладильную доску :)
замечательный! ! ждите в ответ комплект автомобильных
ключей!..)
отличный подарок, если хочешь на свой день рождения дрель)))
если ты хочешь ему намекнуть, что он ходит в неглаженной одежде-хороший
нет
Нет....
Почему нет?
Только напишите в юморной форме
типа шнурки гладить не надо.. .
Только напишите в юморной форме
типа шнурки гладить не надо.. .
прикольно, мой муж был бы рад, его рубашки еще отглаженнее будут!!!)) )
утюг и паяльник! устрой ему ШОУ-90годов!!!
утюг не катит ни на 33, на на любой другой возрост, это для мужчин!
ну как то не особо, электробритва, набор инструментов, хороший бокс под диски, кожаная папка, рубашка, дорогой ремень-ну как то в таком роде, но если вы, конечно, знаете что утюг ему нужен, то дарите, как то большеженский подарок мне кажется
Если он коллектор - то очень хороший и нужный в работе.
Ну разве что вы хотите ему намекнуть, что теперь он будет сам себя обслуживать )))
у него хобби утюги собирать?
Наталья ****
Ой ржу....)))))))))))) Этот будет первым в его коллекциии)))))))))))))))
а он умеет им пользоваться...
зачем ему утюг
Еще набор сковородок, пылесос и кухонный комбаин - для холостяка ТОТ самый набор.
ну как сказать.... (может обидеться)....
испорть праздник мужику....