Ну наверно не каждого можно.. . ))) Есть просто белые вороны, - они не меняются никогда в обществе, тихо живут своей жизнью и ни с кем не общаются.. . в своем сером мирке. ))
В друзьях и близких - конечно! Потому что жизнь нас пробует на трудности и горести, на счастье и несчастье.. . Бывает неожиданное.. . ))))
Вот я, например, хочу на коньках научиться кататься, а в том году и вобще нафиг бы они мне не сдалися.. . Муж смеется надо мной.. . )))
Прочие дела домашние
А возможно ли....зная давно человека...открыть в нем что то новое? о чем даже и не подозревал???:)))
Можно. Лишь бы это открытие хорошим было....
Конечно... ведь человек --это загадка природы....
Уууууу.... Еще как возможно! Три года думала что повезло мне, что муж мне достался хороший. А потом такое дерьмо из него полезло, что все, и я, и мои родные, и его родственники, и друзья, и коллеги по работе в шоке были. И уже больше года это дерьмо из него прет.
Поэтому мы и грим своим детям, родным - Вот не знаешь, что ждать от тебя в следующий раз!:)) А уж не родной ваще никогда не узнает тебя.... да и не знает, поверхностно ток:)) Добрый вечер, Катюшка!:))
Анар Ибраева
добрый вечер...Андрюшка:)))))
Легко. И я надеюсь, приятно.
Конечно!!! Мы уверенны, что знаем человека очень хорошо, а потом внезапно открывается совершенно другая сторона! Если бы мы все про всех знали, с людьми не интиресно было бы общатся=)
Еще как возможно.
Даже самый близкий человек всегда незнакомец!
Да я и к отражению в зеркале отношусь подозрительно))
Я в своем муже узнаю все новые и новые черты.
Да, ведь человек всегда загадка и разгадать ее не хватит жизни.
Конечно))) Ведь люди меняются)))
Конечно можно! Можно и в себе открыть что-то новое :)