Прочие дела домашние

давно не была на Ответах, вижу много новых Ников, но есть и завсегдатаи. Вам не надоело тут тусить? Всё так плохо?

Алина Юрьева
Не обижайтесь на них, народ сегодня и вправду какой-то злой.. . мне тоже настрой сегодня подпортили)))) ) пойду в ОПС там еще злее сидят))) ) или в авто-мото в гараж схожу, потусуюсь))))
Марина Огневенко
Лучший ответ
Алина Юрьева На кого-то, как говорится, не обижаются...сама спровоцировала. Но, правда, добрее раньше люд был и юморнее
Все плохо, вам так легче?)))))
Алина Юрьева А то! вашими силами :)
Удачи, честно))))))))
Не надоело.) У меня Ответы вместо марок... Или гербария..))) Только интереснее!..)
Оksana Charieva
Алина Юрьева Таки я ж сама доброта! и я тут много лет... тока у мну марки отдельно от Ответов :)
Давай, дааа-свиданья!
#кон Фетка#
Алина Юрьева Попутного...не подумай, что ветра :)
поверьте, у некоторых гораздо лучше, чем у вас
Алина Юрьева По Станиславскому - Не верю!!! :)
Не надоело)) ) мы тут план выполняем)
Алиса Антипова
Алина Юрьева а можно мну тоже за планом? премию дадут?
Было бы хорошо, следую Вашей логике, ни нас... ни Вас ..тут бы сейчас не было.
Про себя могу сказать - хотелось бы лучше)

Я всегда стремлюсь к лучшему!))
Алина Юрьева Всё будет хорошо!
главное, чтоб у вас все было хорошо.
дааааа.... неделя-это давно.... за неделю мы тут даже состариться успели... .

пардон, 2 недели.... это ж вечность....
когда все плохо - не до инета )))
Да только зашла раз за неделю, а вы сразу морали читать!)
Алина Юрьева я - то - раз за не один месяц :) на правах старейшины :) sorry
Всё плохо, вас тут вообще я смотрю никто не помнит..
Алина Юрьева А мне - то хорошо! пусть и не помнят! ляпота! зато у мну много ЛО в этой категории было, во! вспомнила и про них! тока не завидуйте
я в ПДД уже года два )
не надоедает! любимая категория.
Сегодня тут скучно...
Тамара Киреева
Алина Юрьева Мну ж нет почти :)
все чудненько.... можете задать пару вопросов и возвращаться в свою счастливую реальную жизнь)
Светлана ********
с какой целью вопросы тут устраиваете?
у вас опять плохое произошло, что сюда вернулись?
вас не было и все было прекрасно, так что можете опять возвращаться в берлогу
Алина Юрьева аааааааа! пошевелить болото захотелось, как обычно!!!
ну, и признаюсь, когда херовато было тусила здесь, помогало :)
но раньше люд добрее был
Нет. Я здесь не так часто сижу...
Я тут не была 4 мес____________но с удовольствием вернулась и мне тут нравится___________а Вас я в упор не помню
Алина Юрьева охххххххх, много ранее в ЛК у мну гляньте, я уж и не припомню последний свой визит :)
Всё плохо! Поможешь !?
Alla Wajgner
Алина Юрьева я не скорая помощь, но всколыхнуть народ могу :)
Самое интересное, что вы со всеми успели перегрызться, так вам хорошо))))), я думаю, что ваше появление никак не повлияло на наше тут сидение. Тем более что тут никто вас не помнит.
Надеюсь вы самоутвердились и теперь вам станет легче.
А вы кто?
Что бы думать как плохо ответчикам.
По ходу Вам тоже сейчас плохо раз зашли.
А мы тут что бы вам стало лучше видя, что не только вам плохо))))))
Алина Юрьева Я - Leyka! Ольга и пр. и пр.
Да не плохо мне, просто нужно было узнать ответ на один вопрос, вот и зашла, а попутно вклинилась в одну из любимых категорий :)
А то что вы тут - спасибки))))
Я сегодня первый раз. У меня трое детей. Одна в девятом классе и еще ни одной четверки не было ни разу в четверти. Она всегда отличница. Так что имею право дать совет или ответ. А может и сама задам вопрос. Ольга.
А мы тебя и не помним!
Алина Юрьева Зайди в мой ЛК и наслаждайся :)