Прочие дела домашние
Я на ответах так много нового о европпе узнаю, это вам телек говорит, а вы телеку верите?)))
К счастью, не смотрю телик уже много лет. А то, что тут про Европу говорят и пишут, на самом деле не вижу, живя в этой самой Европе.. Правда, русских в ушанках и с балалайками тоже никогда не встречала.
Лариса Антонова (Остащенко)
Будешь болтать???
у меня сын в европпе живет. в мессенждере общаемся 24/7
Я Вам ещё про работу в Финляндии сейчас напишу- у нас местный сайт с вакансиями ею забит. Правда, заработки меньше 1000 евро. Но работа бестолковая.
Лиля Соколова
а енто к чему?
Маргарита Ритулькина
Тут нет работы менее 1000 еу@Финляндия)
Вы о чем?!
Алла Родиченко
Меньше 1000 это меньше прожиточного минимума, это очень мало, к сожалению
Алла Родиченко
Те смотри, съем кв в моем городе, а это не Хельсинки -600 евро, и что счета оплатил и помирай спокойно? 1000-это мало у нас
И я и про Европу, и про США узнаю много нового... а люди все едут и едут в эти оплоты глупости и цинизма...
Лиля Соколова
цинизма - неправда, про глупость - в последние два года согласна
Узнавать не надо.. Видеть надо.. Видел я.. Бабушек счастливых.. Людей доброжелательных, простых как три копейки.. И наши.. настороженность глаз.. где подвох?? Далеко нам до туда (((
Лиля Соколова
да, все так, и их правительства сами разрушили этот мирок. Все больше будет бабушек с настороженными глазами, когда навстречу пойдет стайка черноволосых кареглазых ребят...
Телик не смотрю, верю тому что видела сама и что рассказываете вы, живущие там.
ЕВРОПА у нас слово ругательное ))) когда кое какие бонзы пообещали нам БЕСВИС )))))))))))))))) ой у нас народ поверил-щас локти грызет

Алла Родиченко
Вам пообещали видимо лично вы сами))) тк этот вопрос со смехом был откинут, тут и так валом всяких
Лиля Соколова
это что за деваха справа?
Чего новое нарассказывали? Я сегодня и телик то не смотрела еще...
У меня племянник в Польше. Общаемся с ним регулярно. ТВ не верю. В ответах насчет Европы доверяю информации от тех, кто там живет. а у меня можете про Украину спрашивать)
Екатерина Дева
и как там, в Украине?
Алла Родиченко
Спасибо!)
Я наш телевизор не смотрю. А вот фильмы Европейские о быте простых обывателей навевают мне грустные мысли. По ощущениям зачморили в Европах белого человека. Депресняк чувствуется в киношках. Десяти лет не пройдёт будет большая Жопа с таким настроем.
Ксюша Переходченко
Написали тут. Ваш ответ понравился ..Вам.. А Вы третьи сны видете...
Я поэтому российские каналы уже несколько лет не смотрю. Помню, включила как-то передачу Пока Говорят... о тяжёлой жизни русских женщин за границей... и еще пару раз нарывалась на передачи какие-то что хоть потом на улицу не выходи.
В общем ход мысли СМИ мне понятен))
и здесь иногда такие перлы читаю...))))) но люди всерьез верят.... а спорить и доказывать бесполезно.
В общем ход мысли СМИ мне понятен))
Однополые браки разрешены это же правда
Алла Родиченко
Но все настолько скромно, что я за 16 лет ни одного гея не видела)
инстаграммы+статьи сейчас встретила)
п. с. про смещение гендерных ролей к сожалению часто-факт
Алла Родиченко
Иллюзорный мир и сми)))
не верю. Если какая то тема интересует, стараюсь всевозможные источники изучить (интернет, конечно)
Верят. Арвен, многие верят. Но и в Европпе тоже верят тому, что ИМ показывают, вот в чем беда.... и Хазетам....
Ja verju novostjam.
Esli samolet upal,to on upal. Esli bezenzi,evropeizi eti chertovi,novie,ubili kogo-to-to ubili.
A pro jubochki,malchkov-devochek-eto kakoi-to strannij Kanal naboltal.
Dina Saharova
Привет, Сонь! У нас тут про беженцев многое недоговаривают (((( сс... и... Усыпляют бдительность народа. Некоторые источники пишут правду, так тут же о них орут - ложь. ложь! Это такое предательство своего народа, поражаюсь! Или искренний идиотизм...
Не верьте телеку!!! Тоесть не всему@)
Все по другому тут-тв только сливки снимает, а все совсем иначи изнутри!
P.S.Finland
Алла Родиченко
Я знаю, душа моя, и я не верю)