Прочие дела домашние

телек - зло!, это точно! (вн. история)

реальное шоу идёт по телеку сейчас. девочка из деревни, а парень одессит. она рада, её семья рада - мол, счастливый случай! сказка про Золушку! Свекровь обсирает её и её семью, мол, из коровника вылезла....по ходу выясняется, у них уже есть ребёнок....позднее выясняется, он её бъёт, не спит с ней, по дому не помагает, а только ругает, что не так приготовила/постирала/убрала. И что вы думаете, граждане? Эта девочка из деревни всё же соглашается на свадьбу с ним!!! и они женяЦЦо. Занавес. по-моему, П***Ц. Зачем такую хрень по телеку показывают????я просто в возмущении.
Девочка Элис
Ну что ж Вы так... а как тогда жёны будут учиться быть МУДРЫМИ?... и гордо прощать измены и побои? ежели не телек?...:))
Танюшка Утева
Лучший ответ
Девочка Элис удивило ещё, что свадьба у них в нашем оперном....интересно, сколько ж аренда оперного?)

я до последнего надеялась, что она его пошлёт(
а зачем ты такую хню смотришь то???
Привет, а зачем ты про такую хрень нас спрашиваешь?)))) )
на то они и шоу, чтоб бредить)
другой вопрос, почему так происходит. откуда у нас столько дур, и такие "мужчины"....это ночной кошмар... хочется проснуться..
АНИКА ------------
А чтоб вам же потом было что в Ответах обсудить, о чем посплетничать и просто потрещать :))))))
засирают мозги отвлекают от происходящих событий
Не смотрю я такое :))
Елена К
СТБ - это самый брехливый канал)))))))) Так говорят))) Она ещё подружится с его мамой и за счет её связей и на ноги станет и отомстит ему и его мамашке)))))))))))
и это не единственная хрень по телеку, ёщё до хрена всяких хреней
баба - дура )
Инна Рутц
А я вообще никакие шоу не смотрю. Да и вообще телик не смотрю.
^fragments Of Memories^
так не смотрите, потому и показывают что есть кому смотреть и обсуждать, вот вы даже не поленились вопрос задать, а я ответить)))
Я уже пол года, как приехала в Украину - телевизор не смотрю,
это точно.. . учат как мужиков как обращаться с девушками, а девушек учат что все это надо им прощать. бред
Яна Еликова
Девочка Элис вот и я о том же!
да ( ) . .
сами ответили-шоу.
Последние время стало стали очень популярны так назаваемые реалити шоу. "Дом 2"," Взвешанные и счастливые", "Невеста для холостяка", " Мама в 16 лет" , "Самая лудшая свадьба" и куча других. Причем с каждым годом таких шоу становиться все больше и больше. На какой канал не включишь везде сейчас реалити-шоу. В основном это все аналоги из-за рубежа. Создаються программы клоны, только местного разлива. Психологи это обьесняют так, что людям всегда было якобы интересно смотреть на чужую реальную жизнь со стороны, что человек во время просмотра таких реалити шоу (это также касаеться сериалов) забывает про свои проблемы и переключаеться, наблюдая за постороненей жизнью других людей. Ведь интерестно наблюдать, обсуждать, а еще если режисеры драматизма накидывают с лихвой, так вообще. Это принцып такоже действия как и у сериалов, но просто сериалы не так провдоподобны и уже стали не интерестны, а тут жизненные истории с чувствами, разочерованиями, взлетами и падениями обычных людей. Причем психологи отмечают, что такие передачи смотрят не только, бабульки которым заняться не чем, но и вполне люди работающие и с высшем образованием.. Психологи утверждают, что это пустая трата времени, что человеку, в такое время лучьше вообще телевизор включать, а заниматься каким то хобби или иной дейтельностью с пользой для себя.