Прочие дела домашние
Как вы думаете увлечение детскими играми после 35 лет это нормально?
Если это переходит в навязчивую идею, то плохо. Но если ваша семья собирается вместе, чтобы поиграть- это замечательно! В таких семьях развит дух сопереживания, взаимопомощи. Вы учите ребёнка доржить минутами общения с близким и объеденины общим делом. Ребёнок чувствует Вашу заинтересованность в его делах, а не формальное "Ну. Как ты? " И ещё. В нашем детстве не было таких замечательных, ярких и развивающих игр... У вас всё будет хорошо.
кто кому вправе диктовать когда и во что играть? быть молодым душой-это не криминал
подурачится можно в любом возрасте.
Нормально у вас же не было таких в детстве!
у меня тоже впечатление что это нормально. в нашем детстве таких игрушек не было, поэтому сейчас сначала сами поиграем, потом мелкому отдаем. ему то пока все равно, что ломать))))
Совершенно нормально и полезно, но не злоупотреблять!
Если с детьми, то-- да! Если с мужчиной, то -- да (доктора и т. д.) ! Если сама с собой, то --нет!
Мне 47...я тащусь от"Ил-2"...
Хуже, если эти игры в любом возрасте уже не понимаешь, так что это хорошо
что-то рановато, обычно народ к пенсии на такое созревает
А не похрен ли? Если нравится, то надо делать и не колышет!
Я тоже играю в детские игры, хотя мне только 23 июня сего года будет 35!)))
Маришка! нормально! играйте!!!
Чтобы как то отвлечься, разрядиться после трудового дня некоторые выбирают алкоголь, а другие -игры. Пусть лучше играют.
согласен с ответами.
У человека в любом возрасте в душе должно оставаться немного детства
ооо дааа
нормально. рано или поздно мы все равно пойдем назад по развитию.