Прочие дела домашние

Плохо ли жить рядом с кладбищем? Если плохо, то чем же... Заранее извиняюсь,но очень надо для работы!

Не бойся мертвых, бойся живых.
Виктория Бабушкина
Лучший ответ
плохо тем что настроение портиться
это вечное "помни о смерти" перед глазами
Gузи Тойчиnа
Я живу напротив кладбища уже 5 лет и никогда ещё мне не было так спокойно и приятно жить на свете. С огромным удовольствием ходим гулять на кладбище. ( Петербург .Смоленское кладбище. Часовня Ксении Блаженной)
Плохо. Мысли грустные посещают, при виде кладбища.
Вера Тишакова
живу рядом, и ничем оно не мешает
Подруга, ты что не можешь продать хорошую квартиру по нормальной цене только оттого, что рядом кладбище? Тогда уходи из риелтеров.
Плохо жить рядом с бетонным заводом или нефтебазой, шумно жить рядом с ж/д, аэропортом или автострадой. Неприятно жить рядом с помойкой. А с кладбищем нормально - там никто никуда не спешит, там вечность, тишина и спокойствие. Все остальное - для психопатов и истериков.
..
...валечка ...
Наталья Морозюк Я поддерживаю Вас полностью..и ничего не продаю. Статистику я тут составляю. =) .Спасибо за Ваш ответ, он как- то по особому удивил! Благодарю...
Самые тихие соседи))
Иоланта Делова
Хм.. какое-то влияние есть, это точно... у меня были такие моменты, когда посещение кладбища успокаивало, странно.. даже в отличном настроении уезжала.. но жить рядом я бы точно не хотела, жутко
Танюшка *****
главное не наоборот
Говорят, что там плохая энергетика, людям там может стать плохо, в общем это отрицательно сказывается на работе, здоровье и жизни... Ну некоторые отдельные личности говорят, что глюки тревожат.
Соня Сонная
Может быть страшно. Но у каждого свои предрассудки: кто то бесов боится, кто то мертвяков!
Я уже больше 20 лет живу рядом с кладбищем... нормально)
Юлия Жидченко
Кладбище не мешает, готы всякие и т. д. мешают, идилию нарушают.
привидения гуляют.... спать мешают=))
Мне кажется плохо, потому что человек живя рядом с кладбищем постоянно боится призраков и т. п. и постепенно сходит с ума...
Dina Mussaeva
я не думаю что плохо, но мне бы было жутковато..
Готика Емо
Всю жизнь прожила прямо напротив кладбища. И ничего. Все нормально. :)