Прочие дела домашние
Предлогают хороший дом, но он напротив кладбища.Вы бы согласились жить рядом с кладбищем?почему?обоснуйте.
А есть примета такая: кто рядом с кладбищем живет - тот долго проживет
Если на кладбище не прекращены захоронения, я бы не согласилась.
Бояться надо живых!
Почему нет? Дом то хороший...
Я бы запросто, а чо кладбище место тихое...
я и мои соседи ( человек 200 ) проживаем в коттеджах недалеко от кладбища . раньше оно было далеко, а теперь разрослось .
вы знаете нет не согласилась бы... слышать траурную музыку... ходоки... нет это не для меня.
Нет, энергетика плохая, потом видеть постоянно похороны, зрелище не из приятных.
А других вариантов совсем нет??? ?
Меня бы смутило такое предложение.
Меня бы смутило такое предложение.
Вы точно не в москве и не в питере живете) ) иначе не стали бы думать так долго.. какая вам разница где дом, главное что он ваш
шикарное место! детям не париться, когда Вас повезут, тихо, о вечном напоминание. Рекомендую ))
я 20 лет живу рядом с кладбищем. в детстве иногда боялась по ночам, а сейчас наплевать. мне нравится.
в детстве помнюходили туда гулять иногда - красиво, тихо, спокойно.
в детстве помнюходили туда гулять иногда - красиво, тихо, спокойно.
нет. хочется выглянуть из окна и увидеть нормальную жизнь а не чьи то слезы и горе. да и атмосфера там слишком тяжелая.
Нет.
Со временем привыкните, а еще можно поставить хороший высокий забор, чтобы особо не смущало.
Чисто психологически наверно не смогла бы.
Не согласилась бы из санитарно-гигиенических соображений (на расстояние смотреть надо - отдаленность от кладбища, главное еще, чтобы в сторону дома не "застраивалось"), что касается мистики - если дом мне нравится, плевать на все. Живых надо бояться, а не мертвых.
я даже днём боюсь ходить мимо кладбища, а жить точно не смогла бы, хотя люди привыкают ко всему, ну а вобще не хотелось бы конечно, и вобще не понимаю почему так устроено, что кладбища рядом с домами
Елена Шарафутдинова
это дома к кладбищам строят.люди ж расстраивают так свои городаи поселки места мало .
нет не согласилась, это же какой позитив каждый день смотреть на горе людей и думать о том, что тебя ожидает в будущем, тоска
не согласилась, потому что и страшно, и очень не приятно. слышать похоронную музыку и ещё неизвестно как часто! можно просто заболеть или впасть в депрессию...
Детство прошло именно в таком доме, никогда не испытывал жути от могил и от кладбища самого!
Сейчас не стал бы, из-за навязаной мистики с экранов телевизеров, её стало так много что ничинаешь в это верить, да и сатанистов отмороженых развелось дохрена!
Сейчас не стал бы, из-за навязаной мистики с экранов телевизеров, её стало так много что ничинаешь в это верить, да и сатанистов отмороженых развелось дохрена!
нет. вид из окна имеет очень большое значение, даже этаж, чем выше, тем чаще люди, которые там проживают впадают в депрессию.
Ксюша =====
Eto chasnij dom. Na pervom vid iz okna - sad, mozet na vtorom chutj chutj vidno iz-za derevjev, no eto esli postoratsa
Кончно!! ! Это ж круто!! ! Особенно если вы гот!!!
ну это предрассудки! мой муж прожил около кладбища 12 лет и все нормально.
место, где скапливается один негатив не может принести счастье его обитателям. там столько горя, столько слёз- нет. тысяча раз нет!
прикольно конечно, приведения высматривал бы.. .
главное что не на самом КЛАДБИЩЕ!!!!
главное что не на самом КЛАДБИЩЕ!!!!
Похожие вопросы
- Плохо ли жить рядом с кладбищем? Если плохо, то чем же... Заранее извиняюсь,но очень надо для работы!
- Вы любите ходить на кладбища? Почему да? Почему нет?
- я живу в частном доме и мои собкачки всегда жили рядом с домом. вопрос
- кто живет рядом со свекровью? надоедает она вам или нет?
- а вы бы согласились жить в гарем (иметь гарем)?
- А вы бы согласились жить в доме где атопленье дровяное вода колодезная а туалет на улице???
- Слышала такое мнение, что женщина легче согласится жить с алкоголиком , а вот если муж изменил пару раз - сразу пинком п
- что вы носите дома? Считаете ли вы, что муж (жена) должны терпеть вас в халате (тренниках), раз согласились жить вместе ?)
- Скажите,а почему те кто живут рядом с морем не очень любит на нём быть,а те кто далеко мечтают?
- мой любимый вопрос) ) А вы бы согласились жить в чужой семье и работать там же? на сколько бы вас хватило?)