Прочие дела домашние

Вы любите ходить на кладбища? Почему да? Почему нет?

Позитивная )))
Люблю ходить на кладбища.
Успокаивает.
Да и родители близко....
Анна Волкова
Лучший ответ
нет категорически. с детства не люблю эту мертвечину, до отвращения. гиблое место. НЕ знаю зачем поклоняться костям
Лапулька .
Прихожу убираться на могилы родственников--больше нЕзачем... Кладбище в городе Жуковском--вааще--проходная кратчайшая дорога от шоссе к новому кварталу--там люди просто гуляют.... даже на лыжах и великах! во как!
Елена Пигелева
Туда, где похоронены родные - нет. Тоскливо, горько, начинает болеть голова .
А вот во время экскурсий по чужим землям люблю ходить по старинным кладбищам. Там красиво и спокойно. Никаких отрицательных эмоций.
Иногда хожу. С отцом разговариваю. И становится спокойнее.
Алёна Русскина
Ну да, на Пасху, как на праздник, с родными, чисто прогуляться с семьёй.... а так не люблю хоронить эти земные ,,спецовки"...с душами я могу поговорить в любое время, в любом месте.... но не с костями, с прахом, с пылью земной...) кладбище меня тупо успокаивает.... души молчат, живые шепчутся.... красотааа!..) выйдешь оттуда, и ты, млин, снова в чччёртовом Аду... ()
Не по пути.... пока....
Света Волгина
Ходила на незнакомые кладбища . Просто так.
Стася Angel
На кладбище к сыну люблю приходить, мне спокойнее становится. К родственникам нет.
Ольга Безуглая
Позитивная ))) А я и сыну и к папе и к бабушке люблю ходить.
Неприятное ощущение всегда, даже когда родных навещаешь
Раньше нравилось ходить. Какая то там особенная тишина. А последние пару лет стала замечать, что много ровесников или чуть старше похоронено. И стало ужасно жутко. Теперь быстро убираюсь и чуть ли не убегаю.
Позитивная ))) А почему жутко? У нас много маленьких детишек и мне совсем не жутко.
Что значит люблю, не люблю? Если родственники похоронены, то это делать необходимо, а гулять там, вместо парка, ни одному нормальному человеку не придёт в голову.
Nora Norli
Не люблю, даже родных не навещаю, не люблю там бывать.
Нет у мёртвых свой мир
Девочка фильмов пересмотрела
Аня Азарова
?
А меня успокаивает.
Позитивная ))) Меня тоже.
Люблю. Ибо там жутко и плохая энергетика.
Мм.. по необходимости.
Позитивная ))) А я с удовольствием.
я много раз был и ничего
а как можно любить посещать их?
Езжу по мере надобности, наведу порядок на участке и\ домой
Хожу к маме... когда скучаю.. когда на душе гадко... когда хочется совета.
мы не готы @баные