Прочие дела домашние
Не ну ведь правда,у нас что не ответчик доХтур,так все любят диагнозы ставить просто жуть да?
Тут тебе все расскажут....и что ты больной и чем и когда заразился и что надо и где взять и сколько стоит)))))читаю порой ответы и не могу понять нафига нам доктора,юристы,учителя....все в ответы тут все все знают особенно кто с ответчиков как живет....
Вот именно что доктора у нас фиговые пошли! Придешь к врачу, а он толком не чего не знает и выписывает тебе лекарства на энную сумму, купишь и не знаешь, куда их потом засунуть! Знаешь на своих ошибках учишься, а на чужих учиться легче! Если б я знала об этом проекте раньше, когда беременная была… очень много проблем бы у меня не было! А врачи сделать не чего не могли когда у меня ребенок орал и днем и ночью четыре месяца, и спросить не у кого знакомых нет! А здесь делятся и всегда подскажут, что они делали в таких случаях! Я и сама охотно рассказываю, что ребенку помогало и в каких случаях!
это не диагнозы.. это практические советы но... в любом случае выбор остается за вами... и если что винить надо только себя.
И не говори, а вопросы то какие. Вместо того, чтобы доктора вызвать, сидят здесь и задают вопросы - нормально?
******** ********
Приветик вот,вот особенно странно когда пишут что у ребенка температура 39 что делать?
Так и спрашивающий, как не вопрос так каждый второй или беременный или болен если не на голову, так на жопу. Хотя, я например не раз получала реальные советы.
Представляете, в ответах люди тоже образованные бывают, кто врач, кто юрист, а кто учитель. Лично я - последнее. А что не знаю - не отвечаю, для этого есть те, кто знает.
Главное что бы не все советы слушали.