ну...
я мужик)))
а недавно сказали, что сука и на..уй послали))ни за что, на ровном месте))
Не совпадает))ДевАчка я)))
ну насчёт суки сомневаюсь)))
ну а на .уй сходить не против))))
Прочие дела домашние
вам тут какой диагноз ставили? у врачей сверялись? совпадает?) ) а куда все психологи делись, хочу новый диагноз))
Наши люди любят ставить диагнозы и указывать направления- это часть менталитета, ничего не попишешь)
Дурочка наивная в розовых очках.
ой....да тут столько видимо врачевателей....)))каких диагнозов только не имела))))
Наталья Кисакова
доброго)) приятного ночера))
неприлично даже озвучивать .
Много и разных.. . вот пыталась с врачом сверится, а у него глазик задёргался, ручки затряслись, вызвал санитаров, попросил себя в смирительную рубашку завернуть и отправить куда подальше от меня.. . и так со всеми.. . чуднЫе они врачи эти.. . не понять мне их :))
Мож кто тут сведующий.. . чё бы мне попить? Каких таблеток накушаться? :))
Мож кто тут сведующий.. . чё бы мне попить? Каких таблеток накушаться? :))
Главный мой диагноз - зависть. Еще как-то писали мне, что у меня проблемы с сексуальной жизнью.
Оправдываться и говорить о том, что у меня нет материальных проблем, что я достаточно успешная дама, счастлива в браке, я не буду.
Оправдываться и говорить о том, что у меня нет материальных проблем, что я достаточно успешная дама, счастлива в браке, я не буду.
мне поставили, что я ГЕЙ! чуть не повесилась, ведь я ЖЕНЩИНА и Мать двоих детей!
"проводница, у которой проблемы с оральным сексом" )))) даже не знаю, к какому врачу идти .. той даме, которая диагноз определила ))))
от нового я бы тоже не отказалась .. но эта новая версия всех распугала похоже ..
от нового я бы тоже не отказалась .. но эта новая версия всех распугала похоже ..
Похожие вопросы
- А вы сами себе любите диагнозы ставить? Начитавшись симптоматики в инете))
- откуда в "ответах" столько психологов? Скажите, если они мне диагноз ставят, можно ли верить?:)))))
- Скажите, а почему местные психиатры и психологи диагнозы ставят, а лекарства не прописывают, а?)
- Не ну ведь правда,у нас что не ответчик доХтур,так все любят диагнозы ставить просто жуть да?
- Читаю вопросы и ответы... похоже тут экстарсенсы сидят? ? диагнозы ставят, лекарства советуют)))
- Вот тут многие сразу диагнозы ставят...лечение назначают...А кто может определить,есть ли с моче сахар,по запаху мочи?
- любите диагнозы ставить?ах так в медицинский университет поступать надо вам,дорогие мои))))))))))))) ума хватит?
- сколько раз вас здесь отправляли к психиатру? а еще какие диагнозы ставили?
- С человеком случилась беда, упал скрыши, находится в реанимации двое суток, диагноз ставят,
- Врач назначил не правильное лечение дочке и поставил не правильный диагноз, в итоге пневмания. Что делать с таким ...
ну тебе ещё повезло.. бывает и похуже))
а я вот тоже наверное схожу...)