Не только хватит, а поступил. И учился отлично.
А не закончил из за собственного страха в то время.
Прочие дела домашние
любите диагнозы ставить?ах так в медицинский университет поступать надо вам,дорогие мои))))))))))))) ума хватит?
Вика Филатова
из за какого?у меня тоже страхи были,но переборола,морг для меня это что то было)
Ума хватит, желания нет; не привлекает медицина.
Да без проблем. Хотите и про вас расскажу? Только в личку. Для всех не буду. Чего им правду знать-то? Кстати диагноз можно начинать ставить уже с авы и ника вашего. А уж если почитать ваши вопросы ...и ответы.... у-у-у будет 100% с прогнозом (благоприятным) на будущее. Ума? Спасибо за беспокойство.
Вика Филатова
ах))))))пишите сюда,вы кто психотерапевт?коллега пишите сюда
***ангельский Чертёнок***
сначала покажи медицинскую справку, что у вас с головой все в порядке, и что вы не из секты.
Аня Гуртовая
Ох, больше всего радует из вышепереписанного, когда просят: - А расскажите что - нибудь про меня по моей аватарке ( внешности/ одежде...и т.д.).
А то сами не знаете ничего про себя. )))))) Или это "проверка на вшивость"? Не пойму - Зачем??? И чего взъелись на мужчину? Каков вопрос - таков ответ! Вы позитива ожидали?
Моя профессия иного рода. И институт тоже. На что ума хватило. И мое образование помогло мне сделать некоторые выводы)
Врач-нарколог - это не панацея)
Так уж устроена психология, что в детском саду мы мечтаем стать воспитателем, в школе учителем. .
...В наркологической клинике - наркологом...
Врач-нарколог - это не панацея)
Вика Филатова
да уж знаю я,некоторые вообще говорят,что она в медицине не нужна,я вопрос с подколкой задала,че так разозлились,я не пойму честно,ты меня знаешь(вроде)я вообще никого не трогаю тут,как коршуны налетели,может я и не права,я ж не зря спросила,так все налетели,святые,хоть ничего не спрашивай
Всем поголовно? Всей категорией? А зачем? Мы и так умеем диагнозы ставить, еще как.
мля. терпения не хватит еще 7 лет учиться. только оттарабанила 9 лет без перерыва. через день гос, потом защита диплома. боюсь. что еще не выдержу этого. хотя мама меня прочит медиком увидеть. но я нееее
Ко всем тем, кто любит ставить диагнозы и осуждать, пусть сначала покажут справку, что у них с головой все в порядке, и что не опасны для общества, и что не зомбированные какой то сектой. По закону эти зомби не имеют право оскорблять, делать выводы. Нет, не училась в медицинском факультете. Мне по душе была другая профессия ( дизайна) , училась в двух университетах в России и Испании.
Ирина Салькова
Девушка (я надеюсь, что вы уже в этом возрасте, а не малолетка, как автор) почитайте, что написали другие. Вот к примеру "Драма..." и КАКОЙ был ответ от автора. И Маркуша, что написала. И перечитайте свои кометы и для сравнения мои. Думаю, что поймёте, что вы были не правы. Ах, да вот от вас думаю могу дождаться извинений. Удачи. (Это уже от себя, не по ответу. А что мешает вам? Лично вам? Кроме возраста?)
ума и времени хватает вопросы тут задавать у некоторых, вместо того чтоб по адресу обращаться...
эмммм.... а чёй т?) )
неее, мне моего юрфака хватило, в медицину чёт не тянет))
в наше время есть деньги -ума не надо.. коррупция да и только
чтобы поставить Здесь диагноз, достаточно прочитать пару вопросов и три комментария ответчика,
так что для этого и умения не надо, а зело элементарная внимательность.. .
а особо нервным в ганнушкина инсулин колят, клево помогает, если конечно ума хватит понять о чем речь))))
Вика Филатова
))))))))))))))не особенно нервным не то колят,другое,не инсулин