Прочие дела домашние
С человеком случилась беда, упал скрыши, находится в реанимации двое суток, диагноз ставят,
сотрясение головного мозга и образовалась гематома, и сломано предплечье.. . ему 60 лет, строил дома.. Вопрос.. . сколько потребуется времени чтобы мужчина востановился, и смог работать, вообще какие последствия могут быть, хотябы примерно, чего ждать....
ему бы выкоропкаться и высоты не бояться, а вы его скорее обратно гоните.
у пожилых хуже восстановление, полного точно не будет
остальное знает только БОг
может случится все от летального исхода до инвалидности при благоприятных обстоятельствах пол года
Хм... это как повезет... у мужа друг упал просто на лед головой... была гематома... операцию не делали - пронесло... он месяца три восстанавливался, если не больше... и ему 40, а не 60. И работа у него не физическая.
Вообще, организация, на которую он работал, должна быть введена в курс дела...
вот так страшно быть единственным кормильцем ...ты еще без сознания, а тебя уже на работу выталкивают ...с сотрясением в реанимации не лежат ...и с переломом ключицы тоже ...
работать сторожем сможет, строить дома- уже вряд ли.
да и возраст....
Всё, что связано с мозгом, непредсказуемо. Гематому скорее всего надо будет удалять... надейтесь на лучшее.
В 60 лет работать?!
Если помочь человеку хотябы добрыми словами и помолиться за него, то и Вам будет помощь, может не от него, но точно от не откуда в достройке вашего дома. Это жизнь.. правильная.
предплечье заживет, всё срастется, сотрясение мозга опасно, могут быть потом сильные головные боли, частичная потеря памяти, проблемы с координацией, да всё что угодно вплоть до летального исхода. Все зависит от того, какой отдел головного мозга сильнее поврежден. Ему на пенсию пора уже, пожалейте мужика, пусть кто-нибудь другой из семьи попробует поработать.