Прочие дела домашние

А вот интересно!Вы идя домой, когда начинаете снимать верхнюю одежду,уже в лифте, или тоКа дома???))))))

Lilya Akilova
дома, раньше раздеваться начинаю только в случае сильного желания в Эм Жо.... я и ключи достаю уже у дверей и каждый раз думаю надо было раньше достать)))
Катенька Кроча
Лучший ответ
Расстегиваю еще в подъезде, снимаю дома. . Но в детстве, помню, и снимал ещё в подъезде, бывало, торопился - мне всегда не хватало времени..; -))
До раздевания в лифте дело не доходило :-) а вот куртку расстегиваю, если руки сумками не заняты.
Инна Пинчук
Тока дома!
Татьяна Гамм
В лифте успеваю (4 этаж) снять перчатки, капюшон и расстегнуться....))))))))))))))))))))))))
только дома. я же не в рекламе, где тетка с себя даже платье сняла.
А у нас лифта нет! Поэтому дома раздеаюсь)
Nina Stoll
В подъезде возле своей двери,
растегиваю.
да так и иду по подьезду путаясь в расстегнутых штанах...
Домой приду и тогда разденусь.
Анютка Нюта
иногда еще в подъезде начинаю растегивать куртку а так дома всегда раздеваюсь
Гидзюк Елена
уже в коридоре, чтобы не спотеть))
Айгуль Жакина
Вы еще обувь в лифте снимите.. . дома конечно-же
Я думала одна я такая, оказывается еще есть такие, которые в коридоре раздеваются.
Галина Тумали
Ещё на улице...
Светлана З
Ещё в машине начинаю расстёгиваться и снимать головной убор:)
дома
В лифте.
Марина Черных
Если на улице тепло, то в подъезде. А если как сейчас - 35, то дома еще минут пять в одежде посижу.
дома раздеваюсь
Ustya Ershova
Лично я в лифьте токо растегиваюся!