Прочие дела домашние
Как обезопасить ребенка от грязных сайтов?
Уже устал сидеть рядом и поглядывать на монитор,все ли нормально!
Касперский родительский контроль функция, не только от сайтов, в почту если что не пустит.
Плэйбой ему на кровать положи
объяснять только, что когда это делают два любящих сердца, то всё нормально, а на показ выставляют себя люди нездоровые, на которых зарабатывают порноиндустрии
Используйте модуль родительского контроля Доктор Веб.
Сейчас вроде есть родительский контроль в программах.
А вообще надо уметь объяснять детю, что к чему. Типа хорошо и плохо! Только на доступном языке.
А если не хватает слов, то лучше для детя комп без инета, а себе ноут с инетом.
Объяснить что "грязные сайты" - это то что есть в природе. Как матерные слова, дети о них знают, но мы просим, внушаем, сращаем чтобы они не использовали
Использовать средства роутеров и браузеров - родительский контроль
и т. д.
Отключить интернет, больше никак...
Любой запрет родит желание бороться. Провести разъяснительную работу и не раз. Вообще ограничить доступ в интернет (по времени, по сайтам посещения) , чего собственно ребенок делает в интернете. Инет сёрвинг не самая безопасная детская забава!
брендмауеры вам в помощь)
У тебя комплексы есть какие-то? Если "обезопасишь", потом маньяк вырастет, который свои желания зарывал вглубь, и они в конце концов вырвутся, может произойти что угодно. Есть изречение "Что естественно, то не безобразно" и еще "Запретный плод сладок". Подумай над этим. Как ты с женой то спишь? Через нехочу? Типа "Ой как грязно, может не будем? А? ". ))))))) Ужас, где такие берутся.
nikak, esli rebenok sam tuda lezet)