Прочие дела домашние

Вы на черный день много отложили?:-)

Я не умею ничего откладывать...
Ирочка ...)
Я в сартире откладываю.... практически каждый белый день:))))))))) На чёрный - нет, ток продукты, чтобы опять же ,,отложить"в белый день:))))))))))))))))))
Мая Жумабековна
Лучший ответ
Мы копим на мечту.
Правда у мужа она одна, а у меня другая.
Но думаю когда накопим достаточно, я его все-таки уговорю)))
Дурная примета, откладывать на чёрный день - этим вы его к себе приманиваете..; -)) Не умеешь - и не учись..
А у меня запас на этот день постоянный - спички, свечки, керосин, лучины.
Очень даже помогает - перебои с электричеством случаются частенько. :-))
Gulturaeva Gulturaeva
я откладывала перед первой беременностью - не была уверена как буду ходить, как буду справляться с ребенком - около 10000 долл. немного почикала оттуда, но большая часть так и лежит)))
Aisha Iskakova
Когда-то в давние времена, когда в стране было самое популярное слово"дефицит",и если удавалось по случаю чего-то "урвать"(тушёнка-сгущёнка и прочее), я откладывала это в сторону и говорила "а это на чёрный"день".
Мой муж, глядя на это говорил: "По-моему "чёрный день" у нас будет самым лучшим днём. "
А маленькая дочка всё время спрашивала" А когда будет "чёрный день"?
у меня ни только на черный день нет, но и на сегодняшний тоже.... не умею я откладывать и экономить, есть деньги-пойдем лучше с ребенком прогуляем и сами в театр сходим....))))
Daria ~
вложили в своё время в квартиру, постоянный доход
Anastasiya ^_^
Ничего не отложили,
часто бывают незапанированные расходы.
Мне хватит на целую черную неделю)))))))))
Все собираюсь, но никак не получается ((((
Лена Ан
Вы на черный день много отложили?: -) - ничего.

Я такие дни не жду.

Стараюсь делать всё, чтобы они не наступили.

Любое затишье, расцениваю как время передышки и старт к новым
действиям, более продуманным и стремительным.
Светлана Ш.
А я наркоман, так что денег по жизни нет :)
я стараюсь откладывать но пока сумма смешная
живу одним днем
Мы на черный день в долг набрали
Вот прям тебе все и сказали, у кого сколько
достаточно, чтоб 1 год без работы всей семье прожить.
Толку откладывать, если чёрные десятилетия идут.
у меня бабушка спрашивала сколько надо? я в похаронных узнавал за сколько можно похоронить, там сказали 10 тысяч... врут наверно... я бабушке сказал 30 тысяч, ну там инфляция... пусть лучше живет, как можно дольше... она единственная в семье готовит пирожки, никто не умеет, у нее там даже гусиное перо какое-то для смазки протвиня... пирожки обалденные... даже кушать захотелось...
а вы с какой целью интересуетесь? )
Natal'ya Tartakovskaya
Ирочка ...) А вы догадливый!)))))))))))))))
Я на белый день откладываю! Если откладывать на чёрный - он обязательно прийдёт!
смотря что Вы щитаете черным днем. С нашим кризисом в стране, черный день у меня всегда ни работы, ни денег.
Каждый день как черный, постоянно что-то нужно купить)))
ДУМАЮ о дне сегодняшнем