Прочие дела домашние

Если у вас вдруг появляются случайные деньги, предпочитаете отложить их на черный день или сразу же потратить?

Elena Jemeljanova
Elena Jemeljanova
26 793
я их не трачу, а вкладываю.. . в бизнес. А потом прибыль получаю и опять вкладываю)))
Надежда Самохвалова
Надежда Самохвалова
5 169
Лучший ответ
Elena Jemeljanova Привет! Какая ты разумная женщина.))))
Случайных денег даже ,,на гоп-стоп" не бывает, ибо риск всегдА есть....)) если нужно отложить на что-либо, то для мну без проблем... для моей сложнее...))
Случайных еще никогда не случалось))) ) Наверное, потратила бы.
всегда найдется куда потратить
я не знаю, что такое халява... ((
Пропью, прогуляю, прокучу:)))
Та
Татьяна
39 460
Предпочитаю не тратить сразу.

Нетерпеливость обычно дорого обходится. Можно потерять деньги, уважение близких, иметь еще массу неприятностей, потому что нетерпение ведет к неудачным решениям. Почти всегда )

Реклама и коварные маркетинговые шаги призывают: "позаботься о себе", "пусть весь мир подождет", "ведь ты этого достойна", а в жизни бывает и проза: нужно отложить на стоматолога, на пароварку (если старая сломается) , на пароочиститель, который не можешь купить уже полгода =) На хорошую качественную обувь.
К@терина Р.
К@терина Р.
33 965
как пришли, так и ушли
Taneчka Zoboleva
Taneчka Zoboleva
28 726
Пополам - часть потрачу, часть отложу
Если я уже отложила в этом месяце определенную сумму, я скорее всего спущу пришедшее на очередной флакон парфюма. Если я потратилась и отложить столько, сколько мне нужно, не смогла, новые поступления отложу.
Gala Gela
Gala Gela
23 687
откладываем. Правда, при сильном желании можем позже заглянуть в заначку)
Обычно все покупки мы планируем. Непредвиденные траты возникают редко. НО, если фиговое настроение могу и прокутить (редкое явление). Отложу.
потратить
ИЧ
Ирина Часова
14 465
наверно потрачу, ибо всегда есть список что купить, если появятся такие деньги)
Юлия Щеглова
Юлия Щеглова
5 991
"Вдруг случайные" надо тратить на "излишества приятное и баловство всякое" - потому как говорят - как пришли, так ушли. Все равно от них толку не будет.
не умею откладывать деньги=(
Нина Лукина
Нина Лукина
1 008
Все трачу-не умею копить
потрачу сразу на необходимое... а то мало ли, как случайно появились, как же случайно и пропадут...

Похожие вопросы