Прочие дела домашние

А если я с мужем уже второю неделю не разговариваю, а он не пытается выяснить почему. +++

Значит ему совсем на все наплевать?
Ольга Косова
Если бы у меня была бы такая ситуация, то я бы подумала, что это пипец.. . Конечно, ему плевать....
Мадина Жубаниязова
Лучший ответ
У меня тёща то же бывает месяц молчит. Никто даже не знает почему, и на что обидилась.
Дарья Морозова Да, уж бывают такие непревзойдённые идиотки, как твоя тёща и автор вопроса. Почему-то искренне считают, что если они молчат, то все должны падать перед ними на колени и умолять объяснить причину молчания. Да какая там может быть причина? Молчит - значит даунито-хромосомо. Других вариантов нет.

Стыдно за весь женский пол становится, когда узнаёшь про таких.
Конечно наплевать. На таких как ты всегда плюют. Домолчишься до развода, а потом и будешь всем говорить, что муж подлец и тебя бросил. На самом деле ему надо памятник поставить, что до сих пор не ушёл.
Vitta Odegova
Ольга Косова От таких, которые прогибаются уходят чаще и охотнее, к таким как Я!
Vitta Odegova Да, конечно, по твоему вопросу я вижу, какая у тебя крепкая и дружная семья! )))
Vitta Odegova А она сейчас и меня своим молчанием наказать захочет. Блин, ржу, остановиться не могу.
Vitta Odegova Во всяком случае хватает мозгов не молчать.
А ты что, до сих пор молчишь? И не надейся, что он рухнет на колени и станет выспрашивать, в чём дело. Ещё по первости - да. Но я думаю, что ты далеко не первый раз "наказываешь" его так, а он сам не знает за что.
У моего друга была такая девушка. Он любил её, как Тристан Изольду. Всем хороша: красивая, умная, весёлая, в постели - бомба. Но чуть что – так молчит. А причину – не говорит. Вначале его это гнобило, он спрашивал: почему? Потом стал так же откровнно плевать, как это делает твой муж, а потом послал её далеко и надолго. Кстати, из безумно любимой она стала для него откровенно раздражающей. Так мне и сказал: "Не могу, бесит!". Прошло 2 года. Она до сих пор его любит, хотя живёт с другим. Мне часто звонит, спрашивает, как у него дела, передаёт приветы. Но он даже слышать о ней не хочет. Осточертела и всё. Это как определённую грань перейти, когда возврата уже нет. В отличие от неё - он свободен. Но лучше будет один, чем с ней.
Вы извините, но помоему это глупо если вы хотите расстаться надо просто конструктивно обсудить эту тему. А ему не наплевать, просто это единственно верная реакция на вашу попытку от.... бать его в мозг
**
*натали *
А с какой целью Вы с ним не разговариваете? Если возникла проблема, нужно её не замалчивать, а выяснять. Молчание, та же агрессия. Но так дела не делаются. Нужно обсуждать ваши разногласия, а молчать - две недели можно, ещё две, так Вы всю жизнь проживёте в молчании, оно Вам надо? Семейная жизнь должна приносить удовольствие, а не раздражение. В конце концов разведётесь.
Олеся Шитая
Ольга Косова Все дело в том, что я просто уже замучилась постоянно что то выяснять, а ему похоже и так хорошо и так все устраивает.
Решила отплатить ему той же монетой, а не тут то было ему и так тоже очень хорошо.
А вы тоже выдержите паузу....
Марина Боровик
50 на 50.
Tamara Bujhor
нет, просто гордость показывает
милые браняться только тешаться поругалась вечером наутро уже помирились а что и не прикасаться глупости кто умней мирись а женщ всегда умней мужчины если одинаковый возв у обоих значит женщина умней мужа на 2 года а на дутых воду возят запрягайтесь
Ирина Саверченко Ну да себя не похвалишь никто не похвалит))
Женщина должна быть мудрей, ну подойди сама, что тут характеры показывать.... И чего это ты с ним не разговариваешь? Игрушки у тебя такие, скучно жить? Убежит ведь, девчонок много, доиграешься
Vitta Odegova Конечно! Он ведь даже не знает, почему она молчит. Ладно бы сказала ему: "Я на тебя обижена за то-то и то-то и поэтому не разговариваю". Нет же! Заткнулась и считает, что он должен переживать. А он не переживает. Наверняка уже нашёл другую и со смехом той рассказывает, как жена-дура дома молчит.
значит его устраивает ваш молчаливый поединок))))))))))
у меня тоже может не разговаривать потому что я с ним не разговариваю, а он и не пытается выяснить, а зачем и так хорошо тихо спокойно ни кто не лезет.
Как вы так можете долго?:)))
Не обязательно, может гордый.
Или у него тоже есть причина с вами не разговаривать.
Он просто не хочет лишней мозго-бки.
он еще не отдохнул.
Смотря из-за чего вы не разговариваете!!!! Если виновата ты- тогда позвони ему первой, если он, тогда ему на все наплевать!!
Считает себя виноватым!! ! боится и ждет!!!
ну скорее не наплевать, но возможно вы его очень обидели, и хочет что бы вы первая пошли на контакт. а может и он просто устал и не хочет решать проблемы. вообще ни какие.. . Вот это уже страшно. Лично я считаю что самое страшное, когда оба не хотят ничего решать.. . застой эдакий получается, всем на все наплевать. Кто то находит силы первым идти на контакт, а кто то нет, тогда пара разваливается. Помните главное, не надо рубить ничего с горяча, кризисы бывают у всех, все пары живут от кризиса к кризису, тут главное что бы у хотя бы у одного было желание двигаться на встречу друг другу. Любите друг друга!:)
Подойди и обними его! Мужчинам не легко признать ошибки свои!
Татьяна Ляпина Так мы же не знаем,чья тут ошибка!
По любому)))
По-моему, плохо дело. Надо срочно прекращать молчанку, а то домолчитесь до развода.