Прочие дела домашние
Чем больше любишь детей, тем крепче они сядут тебе на шею когда вырастут...?:-))
Хотел бы от Вас ребеночка!
Олесенька Рождественская
Место занято твоим дедом)))))))))))
Наоборот! Они, привыкнув к вашей любви, посадят вас к себе. . По крайней мере, не сильно протестовать будут, если понадобится..; -))
часто так и бывает. . но тут главное какой пример родители своей жизнбю подают. .
если не привлекать к совместной работе - то и тяги к самостоятеной актиной жизне не разовьется!
Ага и ножки свесят до полу и как лошадку будут гонять!!!
чем больше потакаешь их капризам!
Вот эту тему я и раскачала сегодня с дочерью.... Засраночка!
Любить и баловать- это две большие разницы
От наших ответов изменится степень вашей любви к детям? Нет! Просто не надо их эгоистами растить. А любить надо!
Любить нужно тоже умеючи:))))))))))))))
Конечно. И будут там сидеть, покуда не сбросиш.
Если на самом деле любишь, думаешь о том, что нужно сделать, чтоб они выросли порядочными. Бывает, что люди думают, что балуя и ни в чем не отказывая, проявляют любовь. Я не за аскетизм, а за разумное воспитание.
у моей уже появились первые признаки того, что сядет на шею
Не всегда так. Любовь это одно, а вседозволенность-несколько иное.
Часто это действительно так - знаю много примеров.
любить - не значит баловать
Нет... от чего такой вывод?
На шею садятся от большой лени, а не от большой любви.