Прочие дела домашние
Как Вы поступаете с теми, кто пытается сесть вам на шею?
Не допускаю такого.... если это просто знакомые - расстаюсь с ними.... если родственники, откровенно говорю им, что я не тот человек - кому можно сесть на шею.... на меня там где сядишь там и слезишь....
Лестницу обрезаю, по которой пытаются вылезти)))
С годами научилась уворачиваться.
раньше возила тепеь всем фиг с маслом))))))
Покупаю им ремень безопасности, чтобы не свалились...)))
Сбрасываю.
На мне далеко не уедешь. Шея у меня скользкая.))
У меня: как сядет, так и встанет!
Посылаю их в другую часть тела !
Таких нет
да на мне где сядешь, там и слезешь. поэтому никто и не пытается.
На шее у меня, кроме дочи, никого - не пускаю. Её пытаюсь потихоньку к земле приучать, чтобы потом не уселась до пенсии как в сказке (кормили до усов - кормите и до бороды, кормили до бороды - кормите и до старости).
Хороший вопрос. Ненадо давать, что-бы сели на неё.
Продолжаю их любить
И со временем они сами испытывают это чувство
Вопрос шеи отпадает сам по себе.
Надо не допускать этого, иными словами- мы сами позволяем сесть себе на шею. Ведите себя так, чтобы не хотелось сесть вам на шею
Пересаживаюсь им на шею. Или просто не общаюсь.
Включаю ,,СВОЮ игру"!)предпочитаю чтобы упырь САМ слез и нечто понял при этом) свалить его недолго.... а смысл, если он останется таким же распи.... дяем (кой)?)
зависит от того, кто хочет, точнее пож!