я сомневаюсь как-то. . что они примут это
решение... а было б так здорово...))
Прочие дела домашние
Ух ты!!! Прочитала что одобрен проект об отмене перехода на летнее время!!! А Вы как к этому относитесь?
Фигня! Полмира по смене живёт. . Давайте мы и самолеты отменим - они вообще грубо на несколько часов сразу у человека при смене часовых поясов всё напрочь нарушают..; -))
Ненавижу летнее время, зимнее, по-моему, физиологичнее
а мне все равно. я спокойно переношу эти переходы во времени
а я бы перевела на летнее, а на зимнее бы не переводила, ненавижу темноту
А мне, наоборот, на зимнее сложнее переходить ((( Это что же теперь, так и мучаться?)))
Ураааааа! Наконец-то этот дурдом с часами кончится. у меня особенно собака офигевает каждый раз: то на час раньше выходим, то на час позже)
Я только ЗА, ребенка только начали водить в д/сад взрослым то тяжело перестроиться к новому времени, а какаво малышам?
Я обеими лапами за отмену. Ура. Жить стало лучше и веселей, а то туда, обратно.
А мы уже несколько лет живем без этих переходов =))) ( В Казахстане) И неплохо живем, скажу я вам =)))))
Не знаю, я вообще не замечаю этого перехода.
Но если это как-то помогает экономить энергию, то смысл в отмене?
я только-ЗА... так все это сложно-перестраиваться к новому времени каждый раз...
Я за отмену перехода на летнее время.
У нас вся семья ЗА... Последний раз еле оклемались!
в чем сложность то перехода?? подумаешь 1-2 дня оклематься и все норм! вы прям так пишете, как-будто полгода на одно время переходим, полгода на другое....