Прочие дела домашние

А вы за переход на летнее время? Или против? Обоснуйте

Ярослава
А мы и так на летнем. Я за переход обратно на зимнее, а там подумаем.
Мария Старовойтова
Лучший ответ
Я против. Как перестали переводить, у нас зимой днем не в 4-м часу темнеть стало, а в 5-м. У нас тало лучше- день длиннее. Это время устраивает.
Категорически против: мне этого часа так не хватает!
Татьяна Сим
вообще против переходов. переводов. . часы биологические работают по старому ...
Ольга Анашева
А я вообще за то чтоб время не трогали! Отменили в прошлый раз - привыкли и хватит. А то счас моча в голову ударит кому-нить и в обратку повернут! )(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Привет Оленька!! !
Я не хочу перемен, всё, хватит, пусть всё будет как есть!!!! Дайте передых!!!!
Вера Гофман
Ярослава Приветик, Аллочка! Как твой ремонт? Фотки покажешь?
Вера Гофман обязательно, позже))
Мне по фиг. Только очень неудобно перестраиваться каждые полгода. Когда переход на летнее время отменили, я была очень рада. Однако надо было в зимнем времени остаться, а мы почему-то оставили летнее. От этого так темно весь день.
Анель Багашева
ни в коем случае! наконец то стали жить как все в Поволжье правильно...
Это "летнее" время, кстати, на час отличается от астрологического. "Зимнее" от него отличалось на 2 часа. Так что, по биоритмам, надо бы еще на час назад перевести.
Ni4Ka Ni4Ka
лично я особого дискомфорта в переводах не чувствовала, просто время на часах должно совпадать с рассветами и закатами. Намного труднее приучить животных к этим переводам туда-сюда.. . это я про дойку коров и утренними выгулами собак. Мне как-то все равно))))
все равно какое, лишь бы без переходов
Ирина Бодрова