Прочие дела домашние

Девушки, а как Вы отреагируете....

....если через месяц после развода Вы увидите на улице своего экс супруга с другой девушкой....( Дай бог, чтоб такого не было!!! просто перестрахуемся!:)))))
Zul'fya Skakova
Пусть теперь она с ним мучается, но всё таки какой ГАД!!!!
Назым Абдрасилова
Лучший ответ
Ёлка "Пусть теперь она с ним мучается, но всё таки какой ГАД!!!!"

А почему, собственно, гад?
это бабник и это на всю жизнь-ложь, обманы и ссоры....
Ёлка "это бабник и это на всю жизнь-ложь,обманы и ссоры...."

Как же это категорично) Наверное, не стоит судить обо всех лишь на личном примере?
Да без проблем... это ж ЗКС... Вот если б нынешний... то ...не представляю, чем бы закончилось...)
Zvetochik Zvetochik
ну так после развода же, он уже не твой
я считаю, что если люди разошлись, то обязательства друг перед другом на этом кончились. реакция соответствующая.
лично я совершенно нормально отреагировала и была за него очень рада
Ширин Окенова
Ну так развод уже свершился, и у каждого своя личная жизнь- логично, по-моему.
Оля Ермолаева
Смотря какой развод. Если я не люблю, то мне пофиг.
А если чувства еще есть то ревность.
Олеся Мяттик
Сделаю вид что меня здесь не было) ) (Если я одна)

п. с. Если мне будет это интересно (я не знаю как прошел бы у нас развод, но допустим.. ) , то послала бы кого-нибудь из знакомых узнать что за отношения их связывают.
Но вообще то все зависит от причины развода и кто был инициатором. Если я уйду, то мне только радостно будет видеть, что ему есть с кем пережить наш разрыв и он не остановился на месте и не начал пить и тп...
ну и что же ему теперь не жить что ли - вот если до развода тогда конечно не приятненько было бы
Да я и до развода видела. Просто сказала ему в лицо, что он скотина.
ел бы я развелась с человеком значит любовь прошла. а из этого следует то что мне было быобсалютно по фигу.
Если после развода, то никак. Это его жизнь и мне бы уже не было в ней места. Так почему он должен быть один?!
какие все благородные, мама дорогая) ) честно скажу - меня бы задело)) ) и задело нехило.... не в том плане что хочу чтобы он всю жизнь один был, но уж месяцок погоревать по мне можно 100%
Ёлка "какие все благородные, мама дорогая)) честно скажу - меня бы задело))) и задело нехило....не в том плане что хочу чтобы он всю жизнь один был, но уж месяцок погоревать по мне можно 100%"
Ну, хоть честно сказали) Это здоровый эгоизм и эгоцентризм) Присущ всем людям. Но чисто по логике вещей это глупо.
Да всё равно.. . Он уже не мой, так че мне о чужих мужиках заморачиваться, мне о своей жизни думать надо
Нина Ищук
Да флаг ему в руки! Лишь бы был счастлив с ней....
[]
[[Valentino4Ka ]]
да хай с ним, пусть идёт)))
Алена Уткина
Сцен устраиватьне буду-если счастлив хорошо! Но боль почуствую точно-так как сама инициатором развода не буду точно
А как, ни как, он ведь уже бывший, тем более вдруг и сама девушка будет в компании МЧ.
Да и зависит от того как растались по человечески или по хамски
Aigerim Aidosovna
"если через месяц после развода Вы увидите на улице своего экс супруга с другой девушкой.... "
Видимо был прецедент.
Ну.. . а что ему делать? Горевать пол года? Человек живет своей жизнью дальше. )
Zul'fya Skakova что то вы так навострились против всех....у каждого человека свое мнение....и почему же сразу был прецедент? неужели если спрашиваю, значит на своем опыте испытала? вот если у вас так произойдет, неизвестно как вы поведете себя....все не предскажешь....
я встретила! прошла мимо этого пьяницы и оборванца и его такой же мадам с высоко поднятой головой с моим молодым человеком, который красивей, умней, и притом без вредных привычек.... он долго смотрел в след с раскрытой пастью))) ) когда его милая тащила его за руку. Потом начал звонить и говорить что все ошибка, что он одумался))) ) Смешно девоньки до слез
Марина Яцукова "я встретила! прошла мимо этого пьяницы и оборванца и его такой же мадам с высоко поднятой головой с моим молодым человеком, который красивей, умней, и притом без вредных привычек....он долго смотрел в след с раскрытой пастью)))) когда его милая тащила его за руку. Потом начал звонить и говорить что все ошибка, что он одумался)))) Смешно девоньки до слез"

Месть сладка? ))) Низко хвалиться подобным, если по сути. Сами сказали, что он человек конченый. Прошли бы мимо и не муссировали эту тему. Оо (Еще круче было бы, если бы вы ему чирик сунули, он вообще умер))
Да ради Богу пусть лазит, не известно еще кому повезло.
Кабель он и Африке кабель! Прошла мимо, даже не обратила бы внимания, много чести.