Прочие дела домашние
у меня мамульку положили сегодня в больницу....у нее операция....как быть? может молится надо за нее ? ))))))))) :Р
и свечку за здравие поставьте, и молебен за здравие закажите.
Молиться не помешает. Однако лучше берите мешок денег и в к хирургам. Кса, не забудте нарколога, от него многое зависит
Какая операция? Молись в любом случае... горячо и от всего сердца, и готовь силы на послеоперационный период - это важный этап
Вот этим шутить не надо,
честно говорю.
С врачом встретится и узнать как дела и что маме нужно .Помолиться тоже не лишним будет. Здоровья вашей маме!
Конечно можно и помолиться и свечку поставить и вообще настраивайтесь только на хорошее, пусть мама поправляется....
Чего молиться-то. Узнать состояние после операции. Ухаживать потом
Просто будьте рядом.
Крепкого здоровья вашей маме! Берегите ее и помогайте ей
после того как она вернется домой!
Если есть желание - помолитесь.
А вообще. выпейте пустырника, успокойтесь, и, главное, обязательно скажите маме как сильно вы ее поддерживаете, и постарайтесь быть рядом, когда она вернется с операции.
Поддержка близких - очень мощный фактор выздоровления, а мы, к сожалению, не всегда считаем нужным выражать свои эмоции вслух.
да все будет хорошо)
и молиться тоже, и в больнице сидеть ждать.. . ты еще сдесь? мамулька в больнице, а ты вопросами балуешься?
Молитесь.... Пресвятой Богородице (она женщина и мать) , святой, имя которой носит ваша мама! И прежде всего молитесь Господу!
Держись, молись, крепись! . Но старайся плохие мысли гнать от себя, думать только о хорошеи исходе. И, дай бог, все будет хорошо.
Молиться надо от души, а не по надобности!!! И просто верить что все будет хорошо, а плохие мысли прочь!!!
у моего приятеля операция была в прошлую пятницу,
я конечно переживала, но делала всё так как-будто обычный день.
Всё нормально у него прошло)
Обязательно нужно молиться, можно заказать молебен в храме.
И конечно быть рядом после операции, помогать, ухаживать.
Господи, благослови руки врачующих и даруй здравие рабе Твоей!
Слава Богу за всё!