Прочие дела домашние

Как вам такой дизайнерский ход?+++

Решила сменить кое что в интерьере, чтоб с минимальными затратами в условиях кризиса...в общем обошлась подручными средствами))
Эх, жалко у меня фоток нету.... я свои получше приспособила )))))))
Мы гараж строили, сами, надо было полы заливать.. .
Вот мы вместо щебня или строительного лома пол бутылками выложили и залили )))))))))))
Не за один раз конечно, а потихоньку.. . насобрали - залили, этапами...
Гульдария Бликбаева
Лучший ответ
Оксана Безикова Жалко. Но идея классная. Молодцы!
Вот буржуи... на люстру денег нет, а пиво пьют дорогущее...
Лариса Ромась
Оксана Безикова Оль, мы годами копили. Сюда ушли все наши сбережения!))
Откуда такая тара? Один исклюзив!!!)))
Татьяна Падерина а фсе от туда....о чем мы ранее беседовали ;)
:))))))))))))))
Оксана Безикова Дьюти фри однако))))
Что-то мне такой креатив не нравится, темновастенько будет...
Indira Bekmukhambetova
Надо бы полные вешать ...чтоб одно и то же не примелькалось, происходила бы ежедневная смена интерьера))) ) Привет, Ален !!!)
Оксана Безикова Приветушки!
Умница! Спасибо за идею! так и сделаю.)))
+5, что я еще могу сказать?? ?
интересно, а из пластиковых можно....:))))
Лидия Афанасьевна Грива-Котовская аха и свечки вовнуторь пределать))))))
Алена, наглая ты баба! Стырила идею у экономных немцев и как за свою! Я еще 13 лет назад видела этот эксклюзив в двух пивбарах в Штутгардте и в одной не очень приличной квартире у тогдашнего чемпиона города по потреблению пива. Зашибись, а еще приличная дама. )))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Безикова И ни фига. В Штудгарде не была, по не очень приличным квартирам не шастала, никто авторских прав не предъявил, значит идея моя.
И вообще--не умеешь врать, не мешай другим. Вот.)))))))))))))))))
Прикольно.. бутылки от шампанского выглядели бы эфектней..
Оксана Хайкина
Мне кажется, что не выдержат нагрев и тогда.... Ой!!
Зоя Гринёва
могу себе представить... что у тебя в
баре осталось))))))..
Оксана Безикова Тань, там еще на пару люстрочек хватит, давай допьем и тебе такую люстру забабахаем!)))
идея хорошая)))
Ксюша Лязина
а че бутылочки-то пустыеее... =((((
Ну как-то не по мне!
Творчески )))))) только закодировавшимся к вам в гости теперь нельзя...
Если бы с бутылок сняли этикетки, было бы светлее))))))))
Ирина Минина
ужасно... не нравится мне такое.. .
Во-всяком случае, ЭКСКЛЮЗИВ!
ОРИГИНАЛЬНЕНЬКО))
Юля Юлия
хахахах)))) креативно)))
Nastya *
прикольно
Molya Tlekhmetova