Прочие дела домашние

"Легко" ли быть сильной(ым)?Как думаете?

Сильная женщина - глупая фраза!
Кто произносит, не думает сразу
Что за насмешку все можно принять,
Да и сарказма у слов не отнять

Сильная, значит - умеет прощать,
Зря вам не станет себя обещать,
Сильной не нужно подарки дарить,
Даже за деньги ее не купить

Сильная много сумеет стерпеть,
Боль от разлуки и ту одолеть,
Тянет мужчину к себе как магнит,
В пошлой интрижке Его не винит

Сильная женщина очень горда,
Страх не покажет она никогда,
Не опускается грубо до мести,
Сердце ее не чувствительно к лести

Сильная - повод удобный находит,
Нет - не рыдает, а просто уходит,
Сильной казаться сегодня так модно,
Но не удобно, совсем не удобно.. .

Сильная - тоже бывает нежна,
Сильной поддержка мужская нужна,
Сильная храбро шагнет от бедра,
Сильной казаться - крутая игра.. .

Миру вокруг объявивши войну
Ты не обманешь себя лишь одну,
Жаждет реванша злодейка судьба,
Сильная женщина - очень слаба! (Татьяна Устименко)
Vitaminka Vitamin
Лучший ответ
От нас это не зависит. Всем нелегко и сильным и слабым, кому труднее вообще не понятно. Но вообще лучше быть сильной, в любой ситуации.
Алена Буракова
нелегко
но просто надоедает быть сильной
все "сели на тебя" свесили ноги и нехрена делать не хотят

знаю, знаю что нужно правильно распределять обязанности
Нина Маллаева
А по-моему, сильные люди об этом просто не задумываются. Для них это естественное состояние.
Botagoz Jhantassova
Знаете, легко быть храбрым тигром, но сложно быть храбрым кроликом.
Тут тоже самое.
Понимаете, если вы сильный человек, то на вас опираются - это нагрузка.
Если вы слабый человек, то вас никто не воспринимает всерьез - это тоже не особо весело.
Hasmik Bagdasaryan
Очень тяжело быть сильным, лидером. Всегда и везде нужно держать Марку, чтобы неупасть лицом в грязь.
Татьяна Панченко Окружающие тебя люди на работе, дома видят в тебе лидера. Прислушиваются к тебе и упасть в их глазах это смерти подобно.
Женщиной наверное тоже быть сильной сложно. Особенно если она умна и красива. Вам виднее.
Анна Евгеньевна А почему мне виднее?я у людей спрашиваю.
сложнее быть слабым, сильному все по плечу!
Анна Лузина
В смысле силы физической, это кто как подготвлен. Но быть сильным характером, не каждому дано, Эмоционально здоровый дух нужно иметь. А это очень большая работа над собой
не знаю.... может быть слабой и глупой для всех, но умной и сильной для себя!
Алена Буракова Это называется неадекватная самооценка ))))
как в том анекдоте про ежика.
стоит ежик на пеньке и хвастается демонстрируя бицепсы
- Какой я сильный! - то так повернется то эдак
тут подул ветер и его сдуло а он говорит
- а легкий какой!
думаю чувство юмора и работа над собой может облегчить эту задачу "быть сильным"