Прочие дела домашние

Скажите... а легко ли...быть...для всех...ну скажем так....СЛАВНОЙ(ЫМ)?))))))

Ольга Громина
Хи ! )))
Я не доллар - всем нравиться ! )))
Нет, конечно . Это невозможно ! ))))
Лариса Дайменская
Лучший ответ
Да нуууууууу... тюююююю... А нам такого не надо)))) ) Для всех хорошим не будешь, поэтому я совершенно спокойно живу. Люблю кое-кого, а кое-кто меня... вот, тебе и все)))))
Najejda Abzuldinova
Не знаю.. просто стараюсь к людям хорошо относиться... но навряд ли возможно быть хорошим для всех...
Мария Тихонова
Быть для всех.. . ну абсолютно для всех славной (ым)... (?)... :))) я так полагаю, некоторым ( у которых нет личных проблем и забот) - очень легко.. . мало того.. . им об этом даже и думать не стоит. . слава сама за ними по пятам шастает.. . по разным направлениям.. . славный для всех человек живёт не одной жизнью.. . потому как мир его окружающий разнообразен.. .
Знаешь, это как Кощеева глупость + Иванова тупость...:)).. . сказка продолжается (?)...
Встретил как то Кощей Безбашенный Ивана Бессмертного.. . и спрашивает у него:
- Где мудрость твоя, Иван, храниться?
- А у меня просто много жизней, - ответил Иван. - Если я в одной натуплю, то начинаю жить в другой, в другой натуплю - перехожу в третью, и так до бесконечности.. .
- А если не тупить? - поинтересовался Кощей.. .
- Не-а...:) ) тупость... -она бессмертна - ответил Иван
... :))) и тут Кощей призадумался.... * где жизнь хранить надО...:)))) ) *
Галина Я
Напрасный труд. На все не угодишь
Г. Ж.и
да невозможно быть для всех славной
И совсем не трудно, на душе паскудно.
Не надо быть славной, надо быть собой
Мне кажется это очень сложно, для всех нельзя быть хорошим.
Очень просто. Но только будте готовы к тому, что вас будут воспринимать как половую тряпку, причем, даже совсем не плохие люди.