Прочие дела домашние

свекровь сказала:"а как же ты хотела?ласковый телок от двух маток сосет".а Вы смогли бы быть ласковой(-ым) для своей

Emily Kalenn:sd
Ласковым для неприятного человека никогда. Из этой ласки капал бы яд. Попытаться понять и найти какие то общие точки соприкосновения - да. А лучше жить отдельно)))
А@
Алия @@@@
Лучший ответ
Я могу быть вежливой- к сожалению, иногда приходится общаться по работе с людьми, которые тебе не очень приятны.
нет, не могу лицемерить
Ахахахахах))))) Мало того что у мужа сосать... так ещё и у неё)))
В каком смысле "ласковой"? Если просто быть любезной и не переть на рожон - да, конечно. А заводить какие-то глубоко личные отношения или дружить семьями - нет, это уже черезчур сложно.
Нургул Шматова
тяжеловато енто.... не смогла бы
Я это уже усвоила с 15 лет.... когда надо было думать о хорошем аттестате к окончанию школы..
Ирина Попова
нет, я человек прямой и если меня что-то не устраивает я говорю на прямую
Лучше у меня ни чего не будет, но через себя не переступлю. Всего добьюсь сама или мужа попрошу.
никогда не была и не буду лицемеркой.
Да. Всё дело в конечном результате: похвали, пошути, приголубь - и человеку приятно и ты свое получишь. При этом от тебя ничего не убудет, только прибудет.
Нужно быть не ласковым, а вежливым, так принято в обществе, хамство еще н икому не помогло
Emily Kalenn:sd а разве я "говорю" о хамстве и вежливости?...элементарная лесь и не более...вот что имелось ввиду...так Вы...лично способны на лесть?
Нет, как бы выгодно это не было. . Но мне сложно судить, у меня свекровь золотой человек.
А ласковая ТЁЛКА у двух папок????