Прошла через это! Сочувствую!
Постарайтесь успокоиться. Попейте валериану - в течение 30 дней по 4 табл. - 2 -утром и 2 вечером. Не волнуйтесь - к ней НЕ привыкните!
А еще хорошо сходить в церковь - поставить ЗА ЗДРАВИЕ всех своих недоброжелателей! Попросите у Господа милости и силы пережить этот период жизни. Побеседуйте с батюшкой.
Для себя определите - этот промежуток времени НАДО просто перетерпеть!
Определите для себя какой-то срок (реальный) , когда все это закончится и все станет на свои места!
Жизнь еще совсем не закончилась! Удачи!
Прочие дела домашние
Развожусь,и так тяжело!А свекровь всяко обливает грязью.Разбираться не хочу!Что делать!?
Ничего будьте мудрее её оставьте на суд Божий все возвратится ей поверьте.... главное как вы поступите не обращайте внимания будьте выше её...
лечь на дно как подводная лодка... что б не смогли запеленговать... рубить концы и не подбирать слова.
Забей просто. и всё.
желаю вам поменьше нервничать и побыстрей выйти из этого. .
а свекровь. ну, и пусть живет с грязной душой...

знакомая ситуация. сделайтесь глухой и немой. берегите нервы.
Ольга.. . все пройдет... время - это сила !!!
=) поверьте !!!
свекровь.. . меньше с ней говорите.. . будьте мудрее.. . вы же женщина !!!а стерв итак хватает...
=) поверьте !!!
Она ненормальная, ревнует, считает что сын лучше. Но какую жену заслуживает такой несостоявшийся мужчинка, можно догадаться.
Отгородись от нее стеной (образно) , и не отвечайте на ее нападки (она энергетически от вас подпитывается).
Наберитесь терпения, старайтесь всею грязь пропускать мимо себя. На чужой роток не накинешь платок.
А ты лучше не слушай, что и кто про тебя говорит. так проще будет. Отвлекись, займись собой. Жизнь на этом не заканчивается.
да плюнь ты на нее и живи спокойно!! ! а она пускай себе хоть плеш проест. а ты живи и надейся на лучшее
Просто жить спокойно и счастливо. А свекрови в глаза спасибо сказать и улыбатся, вот тогда ей "приятно" будет))
забей на её