Прочие дела домашние
А почему здесь некоторые так возбуждаются , когда кто-нибудь говорит , что хочет родить ребенка ДЛЯ СЕБЯ?
А для кого еще рожают детей? Для общества , что ли? Или для незнакомой тети? Или для него--самого? Так он не просил вас это делать!...Человек же по своей природе , в принципе , ЭГОИСТ....Он все и всегда в основном делает для себя! Даже ухаживая за больным и немощным , человек делает это для СЕБЯ , испытывая чувство самоудовлетворения от оказания помощи и заботы другому....
Двумя ногами за!! ! А для кого же вы его еще родили?? ? не для соседей же? Я вот родила нам с мужем ребенка, мы его растим, заботимся. И вы правы-я испытываю чувство удовлетворения)))
Точно. Я с Вами согласна.
Просто это так возбуждает наверное :)))
Приветик Маринушка)))))) ну потому что все кто как ты говоришь"возбуждаются" думают по серости массовой, то есть должны рожать обществу... потому что так правильно, а то что не думают своей головой это уже нормально. Я с тобой совершенно согласна потому как свою доченьку родила именно себе....
Рожают от кого-то! Вряд ли здесь речь идет о банке спермы. Поэтому, рожайте, только без сюрпризов женатым и не собирающимся жениться. Он может и имя не запомнил, а ему бабах-"Я буду рожать".Мне жалко мужчин, сейчас прохиндеек валом и шантажисток.
Кто возбуждается? Меня такая идея не возбуждает, ребенку папа нужен.
Zarina Madiomar
Он нужен...но без отца ---ребенок --не сирота!! А вот без матери--сирота..
Да пусть рожают для себя. Только потом не "проедают"ребёнку мозги, что всё ему отдали и всем пожертвовали.))
Zarina Madiomar
ну Приходится напоминать , если дети не благодарные...
Логично, но некоторые, родив для себя начинаю с тройным энтузиазмом напрягать окружающих, родственников и отца ребёнка.... Тут уж надо определиться либо действительно для себя.. либо ребёнок как средство манипулирования. . Люди разные бывают...
если мамочка с мозгами дружит, и в состоянии вырастить-воспитать-содержать, то бог ей в помощь
у меня соседка родила для себя)) ) ну захотелось ей) в итоге всем подъездом ей гуманитарку оказываем) а она ноет, какая бедная и несчастная, и как ей трудно и как ей все должны помогать.... вот такое "для себя" я не понимаю
вот вы и ответили на вопрос
да вы просто философ
Zarina Madiomar
Гы-гы... Да с возрастом и не тем станешь!