Прочие дела домашние
У Вас дома есть "домовой"? как он проявляется?
Когда я переехала в квартиру своего мужа, он мне сразу сказал, что у него есть домовой. Потом я несколько раз замечала боковым зрением--мужичок чуть больше метра ростом, с бородой и в клетчатой рубахе. Спросила у мужа, что видел он, и муж описал его точно так же. Правда, с тех пор мужичок больше не показывается, но вещи пропадают и возвращаются. А ещё до свадьбы я два раза хотела уйти от мужа, так домовой оба раза не дал мне это сделать, рассказывать долго, но в итоге я рада, что не ушла.
моя собака ВДРУГ начинает смотреть в определенное место внимательно, поворачивая голову, рычит. Только не говорите мне мне, что это муха, их у меня нет
есть прячет от меня инструмент вещи потом через не большо время на видном месте лежат) ну веселится ето ж харашо) он хороший
Не знаю, мне он не встречался
Моя соседка говорит, что видела домового. Правда, пила перед этим 2 дня.
у нас он прячет вещи носок например один может забрать или мою обручалку раз забрал месяц не могла найти еще кота пугает а у вас как/?
Елена Горбова
У меня два таких соседа что ни каких "домовых" не надо))))))
А у меня он открывает и закрывает ящики, копается в ложках и вилках, будто что-то ищет. А ещё я видела боковым зрением маленькие рыжие руки. Иногда мой кот начинает беситься, бегать, как будто гоняется за кем-то, и воет кот как резаный! А потом убегает на кухню и под тумбочкой что-то ловит.