Прочие дела домашние

может так быть что на расстоянии с человеком нормально, а вместе нельзя и 5 минут,уже на нервы действует?

что тогда делать? без него скучно а с ним бесит не общаться тогда?(
Дарина Яшина
Друг у меня такой. с первого класса дружим. Доверяем друг другу как самому себе. Нам, слава Богу сегодня по 68. И ругались, и даже драться пытались по молодости, а если неделю не общаемся, сами не свои.
Елена Деркунская
Лучший ответ
Бывает. Анализировать, с какого момента, почему возникает раздражение и соответственно вести себя.
Алёна Мамедова
Дарина Яшина с самого первого еще когда "привет" не сказал" уже бесииит!
просто на расстоянии привыкли общаться.... а тут время надо чтоб живьём привыкнуть..
Алина Мисюра
У меня такая фигня тоже кстати, она у Всех по-моему есть. Как вместе, так раздражает очень, как врозь, так нормально вроде. Доиграемся, останемся без друг-дружки. Но лучше держать себя в руках. Потому что остаться без друзей, это самое горшее после нищеты несчастье.
У меня с папой так, час-полтора, и ВСЁ
может быть такое, вам надо некоторое время пожить раздельно, пару месяцев хотябы...
может так быть конечно)) ) надо просто найти другого человека, потому что с этим Вы не подходите друг другу, а скучно Вам не без него, а просто скучно.
Да, такое может! У меня так с сестрой двоюродной. Когда мы не вместе, то очень скучаем, звоним и чуть не плачим в трубку, а когда встречаемся, то уже через полчаса - все начинаются ссоры.... и причем по мелочи.... Не знаю, что и делать, мы так с детства мучаемся! Это не исправимо!
Ну почему же, общайтесь. Такие пары тоже существуют. Может вам без такого общения скучно будет с другими.
Нам с тобою трудно вместе и ещё труднее врозь.... банально...)))
Alenka .
Может.. . тут сидишь скучаешь, а вдруг телефонный звонок смотришь на номер она (он) , поднимаешь и хочешь сказать как соскучилась но после первой фразы хочешь просто послать куда подальше) )
Возможно просто привычка, всегда рядом, но и одновременно надоедает)) Попробуй не общаться какую ту неделя возможно сама все поймешь))
а почему так? это ненармально....