Прочие дела домашние
мне 17 моему парню 40 это нормально?* и что нам делать????ржу
Тебя выпороть. А его на зону
Агась! Просто паренек мелкий!)))))))))))))))))))))))))
ето уже не парень а дедушка или на худой конец папа
Ему идти и писАть чистосердечное, а вам-ремня! Не ржу...
это аморально и незаконно
Ето ненорм! для тебя ето не парень а твой папа! дуристика я не понемаю !
это блядство
Делайте все. Что естественно - то не безобразно.
ego üposadit nado sa to schto on s nesowerschenoletnij wmeste
Дикая любовь???)))))))))
Я тоже не совсем понимаю такой разницы в возрасте.. .
Мне кажется намного приятнее ощущать рядом с собой красивое, молодое тело, открытые глаза и общие интересы. А в старом мужчине кроме как финансовой поддержки я больше не вижу смысла. К тому же через год-два он тебя будет подстраивать под себя, потому что мужчину в его возрасте практически невозможно изменить, тебе это будет не нравится.. . так часто бывает.
У меня раньше тоже были взрослые мужчины, но я умела ими пользоваться и не задумывалась о том, что же мне с этим делать )))
Сейчас у меня мужчина на 2 года меня старше, я его люблю, он меня и мы счастливы!
Мне кайфово когда он со мной рядом, я обожаю видеть взгляды оптикающих слюной девушек )) Но он со мной, и также гордится и мной, моей молодостью и тем, что я для него делаю. А деньги - это не главное в жизни.
Таково мое мнение.
Сильно большая разница в возрасте и соответственно разные интересы, круг общения, взгляды на жизнь. Лучше встретить парня старше на несколько лет.