Прочие дела домашние

Как бы вы расценили следующую ситуацию (см)

Мужчина, 63 года, двое взрослых сыновей. Разводится со своей женой и женится на своей сверстнице (тоже 63 года ей). В каком случае это возможно? Что вы подумали бы о всех трех персонажах ( сам мужчина, первоя жена, вторая жени)?
Анна Сургутова
Мужик я думаю жил из-за детей, любил ту вторую, теперь когда дети выросли и он думает что они смогут его понять набрался храбрости и вот результат.
Дятька-и молодец и не знаю, мужественный мужик столько лет с нелюбимым человеком, хотя я могу и ошибаться.
1Жена-ну удержала детьми а толку, ведь знала что не любит, так жить глупо.
2 жена-нечего сказать не могу.
P.S всё выше сказанное евляется догадками, прошу не язвить.
La Luna
Лучший ответ
Анна Сургутова Практически во всем ваши догадки верны!
Кстати, живут уже 10 лет вместе, душа в душу.
А у второй жены первый муж умер к тому времени...
Это - моя свекровь, я очень ее уважаю и рада за нее и ее нового мужа - он только сейчас обрел счастье в жизни.
Может это его первая любовь?
Хотя, что тут гадать, в нашей жизни все возможно.
Приветик.... думаю каждый сходит с ума по-своему.
Дай Бог здоровья всем а там как получится кто его знает как лучше пусть в таком случае хоть на конце дней и годов проживет так как хочет для себя.
Любви вссе возрасты покорны, подумала бы я, почему то когда мужчина женится в 63 на 20 или 30 летней, все говорят-А... понятно, а когда на ровестнице-удивляются
Да в любых случаях . Может любовь молодости встретил.
Kamila Esenkulova
Любовь наверно.
И что? Любви все возрасты подвластны. Детям то уже лет по 40...Первой, наверно, больно...
живут и не тужат. ты то с чего здесь прешься?!
Елена Крылова
Анна Сургутова Хоть пишете и грубо, но отвечу. Не о чужих людях речь.
Любовь нечаянно нагрянет...
зачем?
Я бы подумала, что у пары поздние дети.
Это была бы первая мысль. Ведь зачастую между родителями существует негласное соглашение, что разъехаться они могут только тогда, когда дети вырастут. Т. е. закончить школу, а порой и институт.. .
У моей одноклассницы было именно так. Ее родители оформили развод, когда дочери было всего 7 лет, а вот разъехались только тогда, когда она закончила школу.
Alina Andreevna
Жизнь его достала.. и жена прежняя тоже.. может он никогда её и не любил.. а просто жил ..так ему было удобно..
Анна Сургутова Вы правы!
Более того, со второй знаком всю жизнь. Женился на ней через 10 лет после смерти ее первого мужа.
И дай им Бог счастья!
А что в 63 года уже не мужчина? Пусть женится, тем более сыновья взрослые=)
И что, это правда его первая любовь?
Анна Сургутова Ну, не знаю, первая ли :-)), но давняя - точно! :-))
Если на такой шаг идут в таком возрасте, значит это действотель любовь, позавидовать надо таким людям по-хорошему. А первой жене - смириться и не вредить, пусть занимается внуками
Сложно ответить, не зная подробностей. Во всяком случае, такое бывает. Возможно, мужчина встретил ту женщину, с которой ему хорошо, тем более, что дети взрослые. Жалко, конечно, первую жену. Хотелось бы пожелать, что бы всё прошло мирно, дети бы поняли отца, а первая жена простила бы своего бывшего мужа.
Анна Сургутова Примерно так и произошло. И жена первая смирилась. Тем более, что последние 20 лет они жили, как чужие, даже почти не разговаривали. И дети со временем поняли. Начали общаться и с отцом, и с его новой женой, когда увидели, как она об их отце заботится и как отец с ней счастлив.
придурки...
Наконец то первая жена достала.
Ainura Sharshekeeva
каждый имеет право на счастье. . если это по любви, то пусть.. . хотя жаль его жену. с которой разводиться...
Катя Похилюк
да это не обычно
очень даже жизненно! дети выросли, подошло время и для себя пожить! для души, как говориться.
Мозги высохли у всех троих....)))))
Запутанный случай. Всем йаду!!!
Shabnam Baqirova
старческий маразм
Анна Сургутова Сколько же вам лет самой?..