Прочие дела домашние

Вы свои обещания всегда выполняете???

Если было произнесено заветное слово ОБЕЩАЮ, то да, выполняю.
Именно по этой причине стараюсь не разбрасываться данным словом.
Асель Туремуратова
Лучший ответ
Вот позавтракаем, тогда отвечу. :)
Marina Jikia
Да. Лучше - отказать, чем обмануть.
Если дал - да. Но я приложу все усилия, чтобы никаких обещаний не давать больше.
Абсолютно всегда, .
Не люблю кидаться словами на ветер, если обещал то сделаю!
но, придерживаюсь политики метеорологов - цитата: Мы никогда не ошибаемся с прогнозом, мы можем только ошибиться со временем! (C)
Стараюсь, но вот одному человеку пообещала рецепт варенья из помидоров и не выполнила ...вот стыдно
Светланка *_*_*_*
да
Юрист Юрист
стараюсь ) коды выполняеш и никого не обмануеш появляеца мистическая сила
Арина Бородина
Нет.
Winterholler Marina
стараюсь не обещать никому того чего не сможешь сделать, чтобы потом не потерять репутацию, если не выполнишь его...
Стараюсь это делать изо всех сил, поскольку сама не люблю необязательных людей. Конечно грешки бывают, но, на это обычно бывает какая то причина.
да, и не терплю людей, которые разбрасываются обещаниями.
я лучше сначала промолчу и испробую свои возможности и лишь после обретения уверенности пообещаю свою помощь
Мария Пылаева
Стараюсь, но конечно не всегда получается! мы же не железные))
если честно не всегда, я иногда забываю что обещал, ну а если помню то выполню :)
уверен что процентов 90 - да, но к сожалению это не 100. значит есть к чему стремится.
Tatiana Balanescu
Конечно нет.
Можно обещать сколько угодно, а делами сложно сделать!
Меня с детства учили давать только те обещания, которые я могу выполнить. Но по жизни я часто даю трудновыполнимые обещания. Одни выполняю, другие стараюсь выполнить из шкуры вон! А некоторые, особенно те, что касаются лично меня, выполнить ну никак не могу! Представь, стою перед алтарём, даю клятвы, потому что люблю, а потом всё переворачивается наизнанку и сдержать себя никак невозможно-развожусь. Правда, честно-без дележа имущества и прочих неприятностей.
Да!... Выполняю, то что обещаю и не обещаю того, что не смогу выполнить!...