Прочие дела домашние
По утрам Вы во сколько встаёте? в 06:00 - есть такие?
просыпаюсь в 6:00,но встаю с постели в 6:30
Встаю, на работу долго добираться.
Раньше! В 4.45 !
Мы встаем в 6.00, а в 7.30 уже выходим из дома...
раньше вставала пол шестого, чтобы успеть на учебу. нормально, в принципе, когда в привычку входит. ну а сейчас халява... встаю в 7)
У меня "утро" - примерно 11.30.
В 6:00 я только ложусь
Раза 2-3 в неделю приходится..., встаю - но не просыпаюсь)))).
разумеется. Надо ж на работу собираться.
Я в 5:30 встаю, мужа на работу собираю
Когда учеба с 8-ми утра, просыпаюсь в 5:30, а так позже (в 7-9:00)
в прошлом году каждый день вставала в 5 утра на работу!!!!
05.00 +/- 1-минута.
Надо разбудить?
среди нас точно таких нет
В это время я только ложусь)
встаю и в 2часа, и в 4 часа, и в 6, и в 8 и это каждую ночь.
Каждый день провожаю мужа на работу
Я встаю, в 6-10. Но сегодня позже, поэтому сижу.... млин....
а ты решил, что уникален?!
Мне в 6.30 надо быть уже на работе. Так что встаю я в 5.30. А ложусь.. . Блин, пора баиньки. Споки!
Встаю в 5.30. Детей в школу и в садик собираю. С ммладшими выхожу уже в 7.00
только на экзамены в такое время встаю..)
Дмитрий, вот сам ты как думаешь если я тут с тобой еще сижу встану ли я в 6? без будильника нет
с легко
бывает но очень редко.... обычно к 12 просыпаюсь
Встаю в шесть -выключаю будильник и сплю до девяти
Три раза в неделю в 5.15. Остальные сплю до упора
если не спохмелья, то в 6-10...
мое время в 5:30
Один раз специально вставал, чтобы зарегестрироваться на torrents.ru, когда регистрация была с 6 до 8 вроде...