Прочие дела домашние

А Вам хотелось бы жить в загородном доме?

[.
[Катрин] .
Добрый день. По моему-это мечта всех тех, кто не имеет такой возможности. А кто имеет-это Счастье. Каждый день-свежий воздух, сладкая тишина, птички поют, свобода, простор, полёт души. А вечером-сверчки поют-будто говоря нам-пора бай-бай-завтра встретимся....
Alena Osipova
Лучший ответ
Постоянно вряд ли.
Я слишком привыкла к городу.
C_
Cocaine _De_ Luxe
Еще как!)))
Елена Бакулина
я там и живу) ) выбирать не приходится-хотелось или нет)))
да, да и еще раз да.
после сегодняшней поездки в общественном транспорте, в который раз захотелось уехать нахрен из этого города, подальше.
а опыт проживания в загородном доме у меня имеется, если руки не из одного места, то и зимой очень комфортно в доме.
Анна Бекетова
Не так! В своем большом доме со всеми удобствами, у речки, с участком и в черте города! (У нас в Сыктывкаре есть такая теоретическая возможность) . Иметь машины на всех, научиться водить, работать на той же работе и чтоб платили столько, чтоб хватило ВСЁ ЭТО содержать!! ! Вот так хочу.
Ольга Рябова
Да кто-ж откажется от чистого воздуха!! ! Вот лет через 20 выду на пенсию и уеду в глухомань!!!
Да, очень
У меня есть, больше недели я там не могу выжить.
Аня Иванова
летом там и живу
Наталья Попова
Очень хочу! Хотя всю жизнь живу в Питере, хочу жить в своем доме, только с нормальными условиями, а не с туалетом за углом!
Ainur Maksutova
хочу, чтобы он был, огромный такой, тёплый, с камином, но чтобы можно было туда часто приезжать, а не жить постоянно
конечно! у меня цель - годам к 40 (предел, можно раньше) переехать в свой дом. но вот загородный ли... или в черте... скорее в черте. на работу ж надо ездить как-то (((
я там и живу
А@
Альфия @@@
Нет, я городской житель. В окошко выглянешь - там люди, машинки - жизнь. Поехать летом на дачу (чью-нибудь, т. к. своей нет - это пожалуйста) , а насовсем там поселиться, даже в большом, уютном и т. д. - не хочу.
Летом только с удовольствием, а зимой в цивилизации жить
это моя мечта
да, и желательно с 3х метровым забором
я уже живу. тишина и покой .супер советую тоже