Прочие дела домашние

Где комфортнее жить, загородный дом или ЖК?

сравнивать так некорретно из-за того что и там и там плюсы и минусы есть, в загородном основной минус в том что на работу ехать 2 часа + еще в пробках стоять столько же, по крайней мере сужу по себе т. к. жил загородом, в квартире если сравнивать минус в том что такая же площадь (квадратура) будет стоить в 1,5-2 раза дороже из-за удобной инфраструктуры. Купили с женой в конце сентября двушку в Киеве в ЖК Олимпийский http://olimpik.kiev.ua 51 кв. м., до этого жили в Ирпене в загород. доме 112 квадратов, в целом разница по-моему индивидуально определяется т. е. если работаете дома и никуда не нужно постоянно мотаться - лучше брать загородом
Любовь Черноусова
Лучший ответ
загородный дом при наличие больших денег. чтоб не работать ))
и комфортней и дешевле загородный дом . и всё херня насчёт его обслуживания . если всё сделано по уму .лет 30 никаких ремонтов и прочей фигни
Везде свои плюсы и минусы) Но лично для меня - мне бы хотелось жить в частном доме.
В частном доме с нормальной инфраструктурой
Дом за городом - это в первую очередь гармония. Мы долгое время прожили в городе, но суета и общая загазованность - не лучшее, что можно взять от этой жизни. После долгих раздумий и просмотра вариантов, решили приобрести готовый дом в коттеджном городке.
Перерыв кучу инфы в интернете, нашли место под Петербургом в коттеджном городке OSKO-Village http://osko-village.ru/ . Повлияло на окончательное решение отличное расположение и планировка домов, а так же большая придомовая территория.
"Олимик парк"Переходи по ссылке tapas.by
Безусловно лучше загородный дом, это полная автономность и не зависимость. Правда когда сами купили наконец участок и построили дом, вместе с ним пришлось заказывать автономную канализацию и газификацию. С газом все понятно, а вот канализацию долго выбирали между юнилос и егобокс, в итоге взяли Астру 5 от юнилос, первый сезон уже отработала, без нареканий.